Гороскоп на ноябрь 2009 знака Зодиака Рак

Гороскоп на ноябрь 2009 Рак

Гороскоп для Рака

ноябрь 2009 года

Гороскоп на ноябрь 2009 знака Зодиака Рак


Рак - гороскоп на месяц, составлен для месяца ноябрь 2009 года.


Для представителей знака Рак ноябрь 2009 года это прекрасное время возвышенных чувств, романтики, любви, успеха в делах и самовыражения в различных сферах жизни. Ах, если бы использовать эту положительную энергии в мирных целях, но, увы, даже, несмотря на кризис, меньше всего от щедрот, раздаренных в гороскопе Рака, в этом месяце достанется именно профессиональной сфере. По тем или иным причинам представители вашего знака зодиака
Не могут сконцентрироваться на выполнении одной задачи, хотя надо признать, что идей вам не занимать и в целом творческий подход и творческое воображение у Рака работает сейчас на полную мощность. Тем не менее, использовать весь свой рабочий потенциал Раки сумеют не ранее последней рабочей недели месяца.

В сфере финансовой в ноябре 2009 года так же возможны различные негативные моменты. В частности в этот период Рак склонны к чрезмерным и неоправданным тратам, часто на вещи, которые вам в действительности не нужны. Для вас этот месяц – период эмоциональных скачков, так что приобретения под воздействием импульса будут довольно частым событием. Старайтесь советоваться с окружающими при каждой покупке, некий человек чьему мнению вы доверяете, обязательно остановит вас от ненужных трат. С другой стороны, в этом месяце возможны значительные пополнения вашего бюджета, в вашей голове полно идей того характера, жаль только по-настоящему использовать эти гениальные идеи Раки смогут не ранее декабря 2009 года.

В самом начале месяца ваш друг или партнер может оказаться в затруднительном положении, где возможно потребуется ваша помощь. В остальном же, что касается сферы любви и личной жизни, то тут представители знака зодиака Рак в ноябре 2009 года получают карт-бланш. Даже, несмотря на некоторую спутанность сознания, в этом месяце романтическая жизнь Рака невероятно чувственна и активна. И надо сказать, что в таком ритме Раки проведут еще не один месяц, что так же продолжится в гороскопе на 2010 год Тигра.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2009 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2009 Рак