Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Рак

Гороскоп на ноябрь 2010 Рак

Гороскоп для Рака

ноябрь 2010 года

Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на ноябрь 2010 года для знака Рак.


Для представителей знака Рак динамика месяца ноябрь 2010 г. будет весьма неравномерной, что потенциально несет в себе угрозу для привыкшего к постоянству знаку зодиака водной стихии. Однако там где таится разрушение, там всегда есть место созиданию чего-то нового, что способно перекрыть все неудобства, которые Рак может понести из-за напряженной обстановки текущего периода. Например, с самого начала месяца события могут вынуждать Раков по тем или иным причинам сойти с намеченного пути, что, конечно же, является деструктивным фактором создающим множество проблем во всех аспектах жизни представителей вашего знака. Ведь в этом случае вам дорогие Раки придется иметь дело не только с собственными амбициями, но так же с близкими людьми, коллегами и партнерами многие из которых если не зависят от успеха ваших предприятий, то, как минимум, рассчитывали на получение некоторой части дивидендов через опосредованные системы. С другой стороны, непредвиденные обстоятельства способны мобилизовать скрытые ресурсы и мотивировать Рака на такие действия, на которые в других обстоятельствах вы бы вряд ли решились. Проще говоря, вам дорогие представители знака Рак в ноябре месяце придется «крутиться», тем или иным путем выжимая из окружающих вас обстоятельств максимум возможного. Так же, можно прийти к выводу что, ноябрь 2010 года отличное время для старта новых проектов в жизни вашего знака, причем сфера благоприятных воздействий в гороскопе на этот месяц не ограничивается исключительно бизнес сферой. В этом месяце небеса благоволят научной и изыскательной деятельности, учебе и саморазвитию, а так же всему тому, что связано с улучшением или укреплением вашего здоровья.

Так же, вне зависимости от направленности вашего внимания или деятельности, в ноябре 2010 года Ракам следует обратить особое внимание на детали. Для гармонии вам крайне важно следовать внутреннему зову, создать свой ритм и делать все четко в такт биения своего сердца. В гороскопе Рака на предстоящий месяц есть указания на то, что представители вашего знака зодиака будут весьма уязвимы к внешнему воздействию. Другими словами, если вам удастся «поймать свою волну» вы окажетесь на своей территории, где вас будет сложно вывести из равновесия кому бы то ни было.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2010 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2010 Рак