Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Рак

Гороскоп на октябрь 2008 Рак

Гороскоп для Рака

октябрь 2008 года

Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2008 года для знака Рак.


Благоденствие в сфере любви и бурное развитие романтических отношений возведет обладателей знака зодиака Рак на вершину блаженства. Что это? На пороге давно поздняя осень, но вокруг вас дорогие Раки словно застыла весна с ее разнообразием жизни и буйством ярких красок. Это не могло не привлечь к вам всех, кто так страстно жаждет пристанища, чья душа уже исстрадалась лишь одним бесповоротным осознанием того, что впереди холода, зима, в общем, беспросветное время, когда за фасадом души не видят человека и ждут от нас исключительно четкого исполнения возложенных рутинных обязательств.

Что же, благоприятная обстановка в сфере любви и отношений с близкими людьми с приходом октября станет еще более располагающей для углубления связывающих вас взаимоотношений. Даже для вновь воссоединенных и новых союзов ситуация в октябре 2008 года необычайно благоприятна, что позволяет говорить о том что созданные в этот период связи могут рассчитывать на долгосрочную перспективу, а так же на официальное оформление отношений.

Если ваше внимание, дорогие Раки, не сконцентрировано на вопросах взаимоотношений, а любовь для вас пустой звук, то вам следует обратить свое внимание на то, что кроме вышеупомянутых забот октябрь 2008 года прекрасное время для отдыха, путешествий и прочих развлечений включающих в себя хобби, игры, занятий по интересам.

Дела в профессиональной сфере развиваются равномерно в течение всего месяца, однако в конце второй недели, на которое намечено полнолуние, Раки должны быть вдвойне осторожны. В период с 13 по 15 октября может пострадать ваша профессиональная репутация, так же может произойти иное событие, так или иначе влияющее на профессиональные успехи представителей знака зодиака Рак. Во второй половине месяца состояние сектора гороскопа Раков отвечающего за профессиональные достижения вновь изменится, провоцируя обладателей этого знака зодиака на поступки на которые Раки в других условиях и обстоятельствах никогда бы не решились. Именно сейчас Раки, наконец, могут проявить себя с лучшей стороны, показать окружающим бесстрашие и смелость, на которую они способны. Удивительно, что при этом они почти не рискуют попасть в неприятности, звезды хранят вас в этот период от любых неожиданностей и ошибок.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2008 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2008 Рак