Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Рак

Гороскоп на октябрь 2009 Рак

Гороскоп для Рака

октябрь 2009 года

Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Рак


Рак - гороскоп на месяц, составлен для месяца октябрь 2009 года.


Для представителей знака зодиака Рак октябрь 2009 года можно представить как разбитый надвое период. В первой части наиболее благоприятны действия направленные на завершение и претворения в жизнь неких личных амбиций и персональных проектов, которые Раки успели начать еще в предшествующие месяцы. Вторая половина октября напротив более благоприятна для действий направленных на усиление и укрепление вашего быта, комфорта и безопасности, в частности домашнего очага и построение благоприятных взаимоотношений в кругу семьи. Хотя главное правило и в первом и во втором случае, чтобы вам дорогие Раки было комфортно, все нужно делать так чтобы у вас всегда была возможность делать приятные вещи своим близким и заботиться о своей семье. Для вас это самое главное, так как в этом случае вы всегда будете чувствовать себя защищенными, будете знать, что несмотря ни на что близкие придут к вам на помощь.

Как можно предположить, в профессиональной сфере наиболее важные события произойдут в первой половине октября 2009 г. Однако то чего нельзя было почерпнуть из вступления это, то, что в этом месяце Раки будут склонны к путешествиям и дальним командировкам. Вполне возможно, что благодаря именно таким бизнес путешествиям вам удастся в этом месяце ухватить удачу за хвост и получить вполне ощутимую прибыль. Остерегайтесь второй половины октября, в это время Раки могут получить удар в спину. Судя по неоднозначному положению планет в гороскопе Рака на этот период октября можно предположить, что некий человек из вашего круга создаст ситуацию или совершит поступок, вследствие которого могут произойти достаточно неприятные события, отвечать за последствие которых по тем или иным причинам придется вам. Будьте на чеку, не всем вашим коллегам можно доверять.

Действительно приятной и размеренно гармоничной сферой жизни Рака в октябре этого года будет сфера интимных отношений и дома. Ракам лишь следует следить за тем, чтобы ваши интересы в этой сфере не вошли в конфронтацию с интересами домашних. Старайтесь делать все так, чтобы ваши взаимоотношения с любимым ограничивались внутри вашего круга и не влияли на развитие семьи в целом. Для одиноких Раков в октябре 2009 года будет характерно усиление активности на любовном фронте. Во второй половине месяца вам следует следить за чрезмерно прыткими действиями со стороны партнера, подчас эти действия могут переходить все границы дозволенного. Постарайтесь сделать на основе пережитого правильные выводы.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2009 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2009 Рак