Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Рак

Гороскоп на октябрь 2010 Рак

Гороскоп для Рака

октябрь 2010 года

Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2010 года для знака Рак.


Если для кого-то осень это начало перемен и начало нового периода, то только не для вас дорогие представители знака зодиака Рак, в этом месяце ваш удел это удержание ситуации на прежних рубежах. Другими словами, сконцентрируйтесь на решении наиболее наболевших задач вместо того чтобы пытаться перекроить намеченные планы. Для вас этот месяц словно переправа между прошлым и будущем, а для того чтобы не застрять по середине вам нужно просто идти вперед. Не меняйте приоритеты, не меняйте цели и планы, не меняйте ничего… Вера в правильность и незыблемость выбранного пути – вот главный акцент октября 2010 года, который способен свершить невозможное в любых условиях.

В профессиональной сфере конец второй рабочей недели месяца может дать Раку мнимую надежду на прорыв, который вероятнее всего окажется чистым блефом. Тем не менее, воодушевляющая энергия этого момента останется с вами, помогая Раку выполнять взятые на себя обязанности. И все же октябрь 2010г не пройдет впустую, несмотря на фактическое отсутствие ярких моментов, и событий, начиная с середины третьей декады месяца ваши проекты, начнут приносить долгожданные плоды, как бы давая вам понять, что выбранная стратегия была верной и воодушевляя Рака на принятие новых ответственных решений.

И все же лучше всего, если у Рака будет возможность в октябре 2010 г. отойти от дел и посвятить себя, например домашним делам или отдыху. Казалось бы, середина осени не лучшее время для такого времяпрепровождения, но гороскоп на месяц октябрь 2010г не умолим, явно свидетельствуя о положительном влияние отдыха на ваш организм и на жизнь Рака в целом.

Еще лучше обстоят дела в сфере любви. В этот месяц Раки привлекут к себе как минимум двух-трех почитателей, причем уже в течение первой недели месяца. Однако для некоторых Раков в этот период возможны возникновения осложнений, например, в гороскопе на этот месяц есть указания на то, что в октябре на вашем горизонте вновь возникнет старая любовь. Такое нежданное появление способно смешать вам все карты. Вряд ли Раки выберут дорогу назад, а потому будьте вежливы с бывшей пассией, но помните о том, что по-настоящему для вас важно.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2010 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2010 Рак