Гороскоп на октябрь 2012 знака Зодиака Рак

Гороскоп на октябрь 2012 Рак

Гороскоп для Рака

октябрь 2012 года

Гороскоп на октябрь 2012 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц октябрь 2012 года составлен для знака Зодиака Рак.


В октябре 2012 года энергетический потенциал типичного Рака также будет довольно высоким – это даст ему возможность не чувствовать усталости даже в напряженные моменты месяца. Он захочет продолжить свою карьеру, заняться немедленными преобразованиями в профессиональной деятельности или бизнесе. Плюс этого месяца для Рака в том, что он почти избавиться от своей обычной пассивности, и постарается выполнить всё, что от него зависит, для улучшения качества своей жизни.

Октябрь 2012 года подарит типичному Раку новые перспективы, надежду на улучшение жизни и карьеры. Представитель этого зодиакального созвездия будет готов и к внешним, и к внутренним преобразованиям, он захочет избавиться от тех комплексов, которые сдерживают его на пути, не давая выпрямиться в полный рост. Рак будет готов также к конкурентной борьбе за новую должность – и легко победит в ней, если будет использовать только правильные, продуманные методы. Рак всегда пользуется уважением у коллег и сослуживцев, он славится своей мудростью, а также душевностью, и всегда стремится помочь другим людям в трудную минуту. Первая декада месяца может пройти для Рака под знаком обучения – он займётся самообразованием, пройдёт курсы повышения квалификации. Станет пополнять свой профессиональный опыт, не отходя от работы. В этом же периоде Рак может стать наставником для менее успешных сотрудников, молодых специалистов или студентов. Чтобы работа была наиболее эффективной, Рак может применять в ней творческие методы, принимать неординарные, нестандартные решения. Планирование, которое необходимо выполнить в первой декаде октября, поможет представителю этого зодиакального созвездия быть более собранным, менее импульсивным. Во второй декаде месяца Рак будет широко общаться. У него появится много новых знакомых, и некоторые из его друзей окажут очень большое влияние на дальнейшую карьеру Рака, бизнес. В работе ему следует уделять внимание всем нюансам, сразу же исправлять возникающие проблемы и недочёты. Рак – бизнесмен во второй половине октября будет заниматься вопросами дальнейшего развития, расширения бизнеса. Он не должен тянуть время с принятием важных решений, потому что этот период будет благоприятным для решения всех его поставленных задач. Все те проблемы и дела, которые тянут Рака назад, не давая развиваться, он должен решить в кратчайшие сроки, оставляя их в прошлом. Со второй половины октября Рак имеет возможность поднять те проекты, которые раньше по тем или иным причинам не получали должного развития. Он не должен взваливать на себя много дел одновременно – всю работу следует выполнять постепенно, по ранее составленному плану, не вызывая коллапс в профессиональной деятельности или бизнесе. Во второй половине месяца особенно удачно будет удаваться работа, которая связана с общением, ведением переговоров, наставничеством. Раку – служащему придётся делом доказывать руководству и всем окружающим коллегам его полное соответствие должности, а также законность притязаний на новую вакансию. В третьей декаде октября ему удастся проявить все свои способности и таланты, что решит очень много е в его судьбе.

В октябре 2012 года типичный Рак будет довольно удачлив в финансовой сфере. Он сможет найти выгодный для себя источник дополнительных доходов, организовать свой бизнес таким образом, что вскоре он принесёт ему неплохие дивиденды. В решении сложных финансовых вопросов Рак должен больше доверять своей интуиции – она предупредит его о надвигающихся проблемах, а также подскажет лучшие пути выхода из затруднительных ситуаций. Нельзя сказать, что в этом месяце Рак будет просто купаться в деньгах, но он сможет сделать все необходимые покупки, а также выполнить выгодное вложение средств в собственный бизнес, или же другие предприятия. Несмотря на всю благополучность в финансовой сфере, Раку ни в коем случае нельзя идти на очень рисковые предприятия.

В октябре 2012 года в отношениях семейного Рака могут возникнуть недоразумения. Он слишком много времени станет уделять карьере, работе, бизнесу, и совсем не оставит времени для своих родных. Тем не менее, представитель этого зодиакального созвездия всегда нуждается в защите и поддержке близких людей, сохранения надежного тыла, поэтому он должен сделать всё, чтобы в семье вновь воцарились покой и мир. Одинокий Рак в октябре будет встречаться с несколькими претендентами на его сердце, но он не захочет развивать эти отношения дальше, и оставит их на уровне быстротечных романов и флиртов.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2012 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2012 Рак