Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Рак

Гороскоп на сентябрь 2011 Рак

Гороскоп для Рака

сентябрь 2011 года

Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на сентябрь 2011 года для знака Рак.


В сентябре 2011 года Рак будет всецело поглощён собственным профессиональным ростом и карьерой. Месяц будет очень неплохим для продвижения по карьерной лестнице, накоплению материальных благ, но представителя этого зодиакального созвездия может подвести собственная раздражительность, потеря чувства меры. Сорвавшись в плоскость межличностных конфликтов, выяснения отношений, склок, Рак рискует потерять то, что длительное время выстраивал в своей судьбе. Из-за того, что многие проблемы и неудачи будут очень сильно тревожить его, Рак рискует заболеть, и это самым серьёзным образом необходимо предотвратить, проследив за образом жизни, диетой и собственным настроением.

При всей своей несдержанности и паникёрстве, Рак уже давно привык к испытаниям, которые несёт ему жизнь. Проблемы сентября 2011 года не покажутся ему такими уж тотальными, и он будет активно работать, продолжая выбранную линию профессиональной деятельности. Но, если у представителя этого зодиакального созвездия в начале месяца будут отсутствовать конкретные цели в работе, под влиянием сиюминутных эмоций он рискует углубиться совсем не в ту область, оставив действительно важные и стоящие дела на произвол судьбы. Эта ситуация может вызвать кризис в делах, и Рак, увидев первые неприятности, может удариться в панику и пессимизм. Во второй декаде месяца к переживаниям представителя этого зодиакального созвездия могут добавиться неприятности, связанные с влиянием солнечного затмения 11 сентября. В эти дни Раку не стоит планировать важные встречи и переговоры, решать деловые вопросы и принимать решения - они могут быть ошибочными, или уйти далеко в сторону от нужного направления. В эти дни можно выполнить всю ту работу, которая долгое время откладывалась в долгий ящик – бумажная волокита, оформление документов, деловые поездки к партнерам, планирование предстоящих дел. В третьей декаде сентября положение дел постепенно придёт в норму, Рак может вновь заниматься своими делами с энтузиазмом и решительностью. Если всё это время Рак умело сохранял спокойствие, выдержку, стойкость в делах, то в конце месяца его ждёт очень выгодное предложение работы или новая должность, которые дадут ему ещё больше благоприятных перспектив в жизни.

Несмотря на трудности месяца, финансовая сфера в сентябре 2011 года не подведёт, предоставляя Раку возможность накопить стартовый капитал для бизнеса, приобрести необходимые вещи, удачно вложить свои средства в перспективное дело. Рак легко получит помощь спонсоров, подарки от влиятельных людей, которые значительно укрепят его в материальном плане, позволяя планировать будущее с невиданным ранее размахом. Но стоит помнить, что сентябрь-не лучшее время для траты денег, вложения капитала, а поэтому будет лучше, если Рак станет копить свои сбережения на банковских счетах, тратя некоторую часть из них на текущие расходы.

В сентябре 2011 года Рак будет слишком беспокоен и суетлив, чтобы предаваться глубоким и постоянным чувствам. Одинокий Рак предпочтёт иметь несколько лёгких, ни к чему не обязывающих флиртов, каждый раз оставляя за порогом старые чувства во имя новых. Отношения, которые будут продолжены из одного такого флирта, ни к чему постоянному и глубокому не приведут, так как изначально будут восприниматься Раком, как мимолётные и временные. Представитель этого зодиакального созвездия должен разобраться со своими чувствами и желаниями, прежде чем заводить новые романы. Семейный Рак будет заниматься домашними делами. Вспыхнувшие между родственниками конфликты рискуют втянуть его в междоусобную войну, но Рак должен с самого начала занимать стороннюю позицию, и даже некоторое время оставаться в стороне, чтобы сохранить душевное равновесие и отношения со всеми родными на прежнем уровне.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2011 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2011 Рак