Гороскоп на апрель 2011 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на апрель 2011 Козерог

Гороскоп для Козерога

апрель 2011 года

Гороскоп на апрель 2011 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на апрель 2011 года для знака Козерог.


Козерогам в апреле представится возможность плотнее подойти к вопросу обустройства личной жизни, потому что его профессиональная сфера и всё, что связано с ней, не вызывает особого беспокойства и нареканий. Вы, уважаемые Козероги, хорошо потрудились и в прошлом году, и в первые месяцы 2011 года, что теперь можете немного расслабиться – если, конечно, захотите. Представители вашего зодиакального созвездия в это время обладают безграничным обаянием, шармом, имеют такую яркую харизму, что буквально притягивают к себе слушателей и поклонников везде, где находятся. Весна служит для Козерогов временем любви, самоутверждения, расцвета их чувств и отношений, и они ни за что не захотят потерять такое благодатное время, чтобы сполна насладиться всеми прелестями своих любовных переживаний. «Жизнь прекрасна!» – в этом вы, дорогие Козероги, убеждаетесь каждую весну, и готовы дарить миру себя, любимых, радуя и восхищая всех, кто встречается на вашем пути.

Профессиональная сфера в апреле 2011 года не является пугающей или запутанной – у Козерогов всё разложено по полочкам, ведь они ясно представляли себе цели, к которым шли, и теперь результаты им вполне нравятся. Несколько напряженным остается ситуация в финансовой сфере – да это и не удивительно, ведь вы, руководствуясь широтой своей души, хорошо растрясли ваш бюджет на подарки и сюрпризы для родных и близких, а также для себя. Не совсем ясно – отдадут ли Козерогу долги в апреле, или придётся этого события ждать ещё какое-то время, удастся ли оформить кредит, и на каких условиях, как разобраться с налогами и выяснить запутанную ситуацию с этим делом. Но вы, уважаемые представители этого знака Зодиака, в апреле отличаетесь особым, альтруистическим настроением, и постараетесь оградить себя от таких переживаний, платя по счетам больше, чем требуется – лишь бы проблемы ушли сами собой. Весна на дворе, и Козерогам просто некогда заниматься скучными делами, а весь мир должен, наконец, это понять!

Личная жизнь Козерогов в апреле начинает своё развитие, зацветает, как прекрасный весенний цветок, радуя представителей вашего зодиакального созвездия гармоничными и пылкими отношениями. Козерог многое сейчас готов сделать для того, чтобы получать максимальное счастье и любовь от своих взаимоотношений с партнером. Если дела позволяют – вы можете запланировать романтическое путешествие или просто совместный отдых в конце апреля, который будет очень кстати – ведь уже в последней декаде месяца расположение планет сулит Козерогам некоторые осложнения отношений. Эти трудности могут возникнуть в интимных вопросах, а какое они будут иметь развитие – зависит от вас, уважаемые Козероги!

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2011 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2011 Козерог