Гороскоп на  август знака Зодиака Козерог

Гороскоп на август Козерог

Гороскоп для Козерога

август года

Гороскоп на  август знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на август 2008 года для знака Козерог.


Для обладателей знака зодиака Козерог август 2008 года будет невероятно деловым, подчас лихорадочным периодом, наполненным огромным числом событий встреч и переговоров. Как бы меркантильно это не звучало в последний месяц лета, когда нахождение на рабочем месте можно прировнять к преступлению, но именно сейчас от ваших действий дорогие Козероги зависит ваше будущее благосостояние. Любые вопросы так или иначе связанные с финансами, страхованием, налогами и другими событиями, вовлекающими в себя денежные средства, как никогда важны для вас в этот период. Однако главным плюсом августа является то, что сейчас вы удачливы и прозорливы в финансовых вопросах как никогда ранее. Жребий брошен, Козерога ждет успех, однако даже в вашем случае, даже при всех благоприятных тенденциях месяца, ничего не произойдет без вашего личного участия, - под лежачий камень вода не течет.

Профессиональная сфера наполнена событиями разнопланового характера, значительных достижений в августе в этой сфере вероятнее всего добиться не удастся, однако можно определенно сказать, что все заложенные в этот период проекты и заключенные договоренности ожидает успех в самое ближайшее время. Многие из проектов окажутся долгосрочными и способны повлиять на качество вашей профессиональной деятельности в целом. Наиболее благоприятный период для начала нового дела или подписание договора будет непосредственно перед лунным затмением, а именно 14-15 августа.

Эмоциональный кризис, имеющий свои корни в вопросах касающихся ваших финансов и благосостояния, может возникнуть в середине августа. Возможны проблемы с кредитом или залогом активов под необходимые вам финансовые средства. Так или иначе, для Козерога это станет первым и последним предупреждением того, что ваши финансовые дела требуют более четкой организации. Так же следует отметить, что август не лучшее время для принятия серьезных решений в этой сфере, особенно во второй половине месяца, постарайтесь обойтись без крупных трат. Любые дела такого порядка следует отложить на сентябрь.

В сфере любви и отношений Козерог вернет уверенность в собственных силах лишь в самом конце августа, однако август месяц не оставит вас в одиночестве, возможностей завести роман или пофлиртовать будут появляться у вас в течение всего периода. Наиболее благоприятным временем станет период лунного затмения и окружающие эту дату дни, с 12 по 18 августа.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август Козерог