Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на август 2009 Козерог

Гороскоп для Козерога

август 2009 года

Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на август 2009 года для знака Козерог.


В жизни Козерога август 2009 года, несмотря на жаркую погоду, не способствующую активности, представляется довольно оживленным и энергичным периодом наполненным событиями в сфере ваших профессиональных интересов, в финансовой сфере, а так же в сфере различных социальных связей и взаимоотношений. Более того в вашем гороскопе дорогие представители знака Козерог, есть указания на то что при всей вашей занятости в этот период вам придется поучаствовать в судьбе других людей или даже группы, судьба которых напрямую зависит от ваших действий в период с 15 по 19 августа.

В профессиональной сфере август 2009 года хорош для деловых переговоров, а так же для налаживания контакта с кредитными организациями. И вообще для Козерога в этом месяце характерно уделять своим профессиональным обязанностям и работе значительную часть своего времени и внимания. Работа над ошибками, оптимизация рабочего процесса, реструктуризация финансовых обязательств – все это конечно потребует от вас значительных усилий, но так же подарит ощущение значимости и уверенности, подарит чувство легкости и даже освободит ваш разум от ненужного мусора, сделает ясным ум, обострит чувства.

Кроме прочего, август 2009 года хорош для выяснения отношений в кругу семьи, а так же для сглаживания неровностей в отношениях с близким для вас человеком. Сфера любви в этот период одновременно и требовательна и щедра на вознаграждения, что будет особенно хорошо заметно ближе к окончанию месяца.

Финансовая сфера потребует особого внимания в начале месяца, первая рабочая неделя с 3 по 7 августа может дать вам больше чем все вместе взятое предшествующее полугодие. Тем не менее, будьте осторожны в отношении личных сбережений и источников дохода вашей семьи, некие непредвиденные обстоятельства могут поставить плотину на пути этих важных для вас финансовых потоков.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2009 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2009 Козерог