Гороскоп на декабрь 2007 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на декабрь 2007 Козерог

Гороскоп для Козерога

декабрь 2007 года

Гороскоп на декабрь 2007 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2007 года для знака Козерог.


Гороскоп Козерога на декабрь 2007 года пророчит обладателям этого знака зодиака достаточно благоприятный период для достижения ранее поставленных задач, завершения проектов и постановки окончательной точки во многих своих делах, просто чтобы иметь возможность легко и беззаботно встретить наступающий 2008 год. В отличие от многих других знаков зодиака в гороскопе Козерога на декабрь 2007г в целом нет негативных тенденций, даже появление ретроградного Марса в знаке Рак не сможет возыметь серьезного воздействия на сфере ваших личных взаимоотношений. Особенно благоприятны будут первые две недели декабря, в этот период Козероги будут чувствовать подъем сил и способны приоткрыть фантастические перспективы в тех направлениях, которые ранее считались убыточными.

В соответствии с гороскопом на декабрь предстоящий месяц имеет все шансы войти в один из лучших и успешных периодов жизни Козерога, в плане достижения карьерных устремлений и достижения значительных результатов в профессиональной сфере. Одной из отличительных черт этого месяца будет всесторонняя помощь, оказываемая Козерогу именно в тот момент, когда это вам действительно необходимо. Окружающие понимают важность и прозорливость ваших действий, с удовольствием будут предлагать руку помощи и оказывать поддержку вашим начинаниям.

Активность в профессиональной сфере окажет свое влияние на состояние вашего финансового положения. Доходы всего декабря стабильны и их общее количество незначительно возрастет. Возможно, Козероги не получат большого поощрения по итогам уходящего года, однако вы сумеете встретить наступающий новый 2008 год без долгов и обременительных обязательств.

С середины декабря в вашем знаке зодиака появиться вестник удачи - планета Юпитер. И хотя, в общем, появление этой планеты поднимет ваш дух и укрепит вашу уверенность в своих возможностях, что весьма положительно влияет на сферу профессиональных интересов, с другой стороны это небесное знамение уберет с вашего пути то незначительное негативное влияние ретроградного Марса, оказываемое на сферу вашей личной жизни. Благодаря этому Козероги встретят новый 2008 год в мире, любви и согласии со своими близкими и любимыми людьми.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2007 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2007 Козерог