Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на декабрь 2009 Козерог

Гороскоп для Козерога

декабрь 2009 года

Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Козерог


Козерог - гороскоп на месяц, составлен для месяца декабрь 2009 года.


Для представителей знака зодиака Козерог декабрь 2009 года начнется с замедления большинства процессов, как в личной, так и в профессиональной сфере. Но для вас дорогие Козероги лучшего нельзя было и придумать. Сейчас вы как бы оказались между двух огней, в предшествующем месяце у вас было достаточно стрессовых ситуаций, чтобы сполна потратить свои силы, в то время как впереди вас ждет январь 2010г – не менее насыщенный заботами месяц. Другими словами, затишье перед бурей, что ждет вас в январе 2010 года Тигра, в декабре придется к месту.

Дела в профессиональной среде Козерога, а так же вопросы карьеры в декабре 2009 г. продолжают давить на вас, оставаясь в течение месяца на определенном уровне, стимулируют Козерога к более активным действиям в этой области. Представители вашего знака зодиака еще в прошлом году вошли в полосу перемен обещавших кардинальным образом изменить всю вашу жизнь, так что события этого месяца лишний раз указывают на то, что Козероги должны более активно двигаться в этом направлении. Сейчас вселенная как бы подталкивает вас к тому, чтобы вы пересмотрели свой деловой подход, реструктурировали ваши рабочие обязанности, стали более эффективны в том, чем вы занимаетесь.

В сфере личной жизни перемены декабря 2009 года могут быть более драматичными. Козероги, остро нуждающиеся в контроле собственной жизни, продолжают исследовать степень своих возможностей, амбиций, степень терпимости окружающих. Поверхностные отношения уже давно не удовлетворяют вашим возросшим за последний год потребностям, что в период декабря может выразиться в ссорах и в размолвках с близкими людьми. Тем не менее, впереди Новый 2010 год, так что следует сказать, что встречать такой праздник омраченными недавними трудностями в отношениях будет не лучшим выбором. Постарайтесь быть более сдержанными в преддверии новогодних праздников, особенно в период с 15 по 20 декабря.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2009 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2009 Козерог