Гороскоп на  июль знака Зодиака Козерог

Гороскоп на июль Козерог

Гороскоп для Козерога

июль года

Гороскоп на  июль знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на июль 2008 года для знака Козерог.


Жизнь налаживается - только так и ни как иначе. После длительного периода перестройки ваша жизнь вновь становиться на новые рельсы и обретает более четкие очертания. Однако это всего лишь начало долгого пути по дороге к счастью, впереди вашу жизнь ожидает еще много препятствий, но это будет лишь в будущем году, а пока Козероги по праву наслаждаются кружащими голову переменами.

В личной жизни все еще властвуют переговоры, и еще раз переговоры до победного конца, за которым скрывается борьба интересов последнего из земных знаков зодиака Козерог. И впрямь, чем по настоящему может наладиться обладатель упрямого знака Козерог, чем не интеллектуальной схваткой с достойным противником. В некоторых случаях, противник достоин даже большего, когда ваш противник также ваш единственный и любимый человек. Победит ли в этом случае ваше упрямство дорогие Козероги - это мы скоро узнаем.

Хорошие профессиональные и положительные перспективы финансового характера ожидают Козерога после 17 июля. Надо добавить, что этот период рискован, возможность получить положительный результат так же велика, как и провалить все мыслимые договоренности. К концу третьей недели месяца ваше эмоциональное состояние будет подорвано, так что Козерог может оказаться в весьма уязвимом положении, когда принимаемые им решения не будут основываться на фактах.

Удивительно, что при всей активности и насыщенности этого летнего месяца у Козерога остаются силы и желание покорять заснеженные вершины, жажда приключений настолько сильна, что многие близкие вам люди смогут отметить вашу неугомонность в этом месяце. Конечно, направление, в котором можно использовать ваше желание идти вперед на встречу приключений зависит от вашего желания, однако можно утверждать точно, что противиться этому порыву не стоит. В конце концов, энергия, скрывающаяся под вашим невинным взглядом, в действительности может быть направлена не только на поиск новых неизведанных миров, но и на поиск истины, на изучение нового для вас взгляда на окружающий мир, на получение новых знаний.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль Козерог