Гороскоп на июль 2010 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на июль 2010 Козерог

Гороскоп для Козерога

июль 2010 года

Гороскоп на июль 2010 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на июль 2010 года для знака Козерог.


Для Козерога «разбор полетов» в сфере личной жизни, а так же в области ваших любовных взаимоотношений станет приоритетной темой для всего июля 2010 года. При этом вам дорогие Козероги необходимо успеть сделать все приготовления и создать необходимые условия до 11 июля, так как затмение, ожидаемое в этот день в зодиакальном созвездии Рак, в гороскопе Козерога будет относиться к сектору ваших интимных и партнерских взаимоотношений. Другими словами, начиная с 11 июля 2010 года, представители вашего знака зодиака вправе начать все с начала, даже если ваша личная жизнь к этому времени превратилась в настоящий гордиев узел, где толком непонятно кто прав и кто виноват.

Если не брать в расчет начало месяца то июль 2010г это прекрасное время для любви и романтики, когда ваше желание слушать и во всем поддерживать вашего партнера становится ключом к успешной и счастливой совместной жизни и любви. Вы очаровательны и красивы, а ваш внутренний задор задает тон любому события стоит только вам на нем появиться, так что окружающие вас люди видят вас в наиболее позитивном свете.

В профессиональной сфере ситуация июля месяца представляется неоднородной. В начале периода представителям знака зодиака Козерог придется работать над некой идеей или планом, реализация которого более не может быть отложена. В то время как настоящая работа ожидается только в двадцатых числах месяца. Начиная с третьей декады июля загруженность Козерога резко возрастет, в большинстве случаев за счет нарастания количества обязанностей и заданий, что так же может быть связанно с повышением вас по должности и карьерного роста. Вероятно, такое положение вещей будет сильно довлеть над вами, Козероги будут испытывать сильное перенапряжение, но тот эффект который будет достигнут вами в процессе перекроет все издержки значительно увеличив ваши шансы на успех.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2010 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2010 Козерог