Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на май 2011 Козерог

Гороскоп для Козерога

май 2011 года

Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на май 2011 года для знака Козерог.


Козерогу в очередной раз необходимо прислушаться к своей тонкой интуиции, внять голосу разума. Май 2011 года избалует его своим вниманием, обезоружит видимым добродушием и весельем, но праздновать ещё рано. Вам, уважаемые Козероги, в этом месяце предстоит сделать так много, чтобы весь оставшийся год пожинать благодатные плоды своего упорного труда. Работа не обойдётся без творчества и энтузиазма, и поэтому в преддверии мая вам необходимо подумать об их источниках.

Зная страсть Козерога к немыслимым прыжкам и непредсказуемым экзерсисам, планеты заранее предупреждают его о необходимости последовательных поступков, продуманного планирования работы. Вы, милые Козероги, вероятно, можете покорить мир выполнением кульбитов, но тогда ваше место – в цирке, где они будут как раз уместны. Неторопливое, но неоднородное время мая может жестоко отомстить за невнимание к его особенностям, поэтому Козерогу нужно всё время прислушиваться к нему, стараться попасть в такт его движению, использовать все возможности для развития, которые оно предоставляет. Самоуверенность не принесёт Козерогу успеха – наоборот, она может стать причиной рождения глубоких конфликтов в коллективе. Это обстоятельство не позволит Козерогу видеть дальше своего носа, потому что затмит всю профессиональную деятельность мая нескончаемыми разбирательствами и противостоянием. В середине месяца планеты дадут Козерогу слово. Он станет востребован, как лидер, наставник, парламентёр, и с успехом может заниматься ведением важных переговоров или заключением контрактов. Дипломатичность, корректность Козерога могут стать началом к восхождению по карьерной лестнице, но – увы! – всю постройку карьеры может разрушить первое же раздражение или гнев. Милые Козероги, вы уже давно должны понять, что спокойствие, умение идти на компромиссы в отношениях могут сделать для вашей карьеры гораздо больше, чем агрессия или чрезмерное форсирование событий. Май – прекрасное время для начала новой жизни, самовоспитания, и вы в полной мере должны им воспользоваться, чтобы помирить себя со всем миром.

Если в жизни женатого Козерога установится некоторое затишье, выражающееся в мирном и спокойном течении романтических отношений между супругами, то одинокий Козерог выйдет на поиски своей любви. Вы, любезные Козероги, будете совершать милые безумства, трогательные подвиги ради завоевания сердца своей пассии. С таким поведением, кстати, не поспорят даже планеты, соглашаясь на то, чтобы Козерог направил свою неуёмную энергию в положительное и возвышенное русло.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2011 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2011 Козерог