Гороскоп на март 2010 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на март 2010 Козерог

Гороскоп для Козерога

март 2010 года

Гороскоп на март 2010 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на март 2010 года для знака Козерог.


Гордые представители знака зодиака Козероги в этом месяце полны сил и энергии для осуществления задуманного. Кроме того обстановка вокруг вас, в том числе и дома, значительно улучшится, что без сомненья освободит вам руки и подарит возможность творчески подходить к тем вопросам от которых зависит не только ваше ближайшее будущее, но и судьба окружающих вас людей.

В сфере профессиональной первый месяц весны начнется с командировок для решения множества мелких вопросов, переписки и телефонных разговоров, деловых встреч и бумажной работы. Тем не менее, период организационной работы в скором времени закончиться и тогда от вас дорогие Козероги требуется активно действовать, не упуская ни секунды драгоценного времени, не давая ни шанса конкурирующим структурам превзойти вас. К счастью для большинства представителей вашего знака это не составит труда, так как в вашей голове уже давно сформирован план предстоящих событий, что требует лишь незначительной корректировки в процессе реализации.

Положение в сфере финансовых интересов Козерога в марте 2010 года выглядит многообещающе. Доходы от совместного бизнеса и инвестиций значительно возрастут. Так же возможно получение крупных дивидендов за прошедшие периоды. Наиболее выгодными в финансовом отношении окажутся высоко рискованные вложения, сделанные вами в прошлом году.

15-17 числа вы получите приятные новости, которые могут иметь отношения как непосредственно к вашей профессиональной деятельности, так и в отношении вопросов личного характера. К концу месяца вас очень порадуют домочадцы, несмотря на огромную занятость на работе Козероги оказывая всяческие знаки внимания, будут на хорошем счету у близких и друзей.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2010 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2010 Козерог