Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на май 2009 Козерог

Гороскоп для Козерога

май 2009 года

Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц май 2009 года, составлен для знака зодиака Козерог.


В гороскопе Козерога на май 2009 года бросается в глаза то, каким благоприятным преобразованиям будет подвержена ваша семейная жизнь в этот последний весенний месяц. Вы постоянно востребованы в кругу своих близких, и готовы прийти на помощь, по первому зову родного человека чувствуя с его стороны адекватную поддержку, что будет особенно актуально в период полнолуния 8 мая.

Так же в мае 2009 года складывается благоприятная ситуация в сфере ваших финансовых интересов. Ваш разум изобилует идеями получения прибыли и увеличения личных доходов, каждая из которых по-своему гениальна. Однако спешка в таких делах ни к чему, вы все равно не сможете воплотить все пришедшие к вам идеи. Так что в начале вам необходимо время, для того чтобы все обдумать, тщательнейшим образом взвесить и соизмерить реальность выполнения того или иного плана, прежде чем начинать активные действия в этом направлении.

В сфере любви в мае складывается ситуация когда ваши отношения должны быть снова пересмотрены. Настала пора быть честными и открытыми со своим партнером, так как иначе неопределенность приведет к недоразумениям, разногласиям, ссорам и как следствие к разрыву ваших взаимоотношений. Если же ваши отношения к партнеру не совсем честны, вы, конечно, можете потянуть какое-то время, защищая паритет интересов, однако вы должны осознавать, что вечно сохранять ситуацию в первозданном виде вам не по силам. Тем или иным образом события скоро выйдут из-под вашего контроля, обнажая реальность происходящего. Другими словами, если не поторопится и не принимать никаких действий, то Козероги могут оказаться в проигрышной ситуации, лишь удивляясь в последствии тому, как вас будут ставить в известность о принятых решениях без вашего участия.

По-настоящему благоприятной в этом месяце ситуация в сфере любви сложиться для одиноких представителей вашего знака. Если вы одиноки и до сих пор не нашли свою половинку, то для вас дорогие Козероги этот месяц может стать судьбоносным. В гороскопе на 2009 год есть все признаки того, что в этом году вы повстречаете любовь вашей жизни. Не исключено что уже в этом месяце вы встретите особенного человека при посредничестве одного из членов вашей семьи, либо благодаря неким событиям, происходящим в вашем доме или имеющим к нему некое отношение.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2009 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2009 Козерог