Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на май 2010 Козерог

Гороскоп для Козерога

май 2010 года

Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на май 2010 года для знака Козерог.


Для представителей знака зодиака Козерог май 2010г станет одним из наиболее веселых и приятных периодов в этом году. Звезды настоятельно рекомендуют вам отдохнуть, хотя бы ненадолго оторваться от надоевшей действительности, путешествовать. Но даже если ваш график не позволяет вам надолго оставить дом и работу, период этого месяца не будет для вас потерян – представители вашего знака благодаря оптимистичному настрою и излучаемой уверенности способны добиться отличных результатов, как в делах бизнеса, так и в сфере личной жизни.

В то время как некоторый разнобой и неразбериха в отношениях с коллегами по работе могут отбросить Козерога назад, к вам, тем не менее, к середине месяца должна вернуться уверенность и оптимизм что позволит представителям вашего знака зодиака продолжить начатые дела. И все же в мае 2010 года необходимости безотлучного присутствия Козерога на рабочем месте нет, так что при первом же случае вам следует рассмотреть возможность отпуска. И пускай это будет небольшая поездка загород или даже командировка, главное для вас это сменить обстановку, поразмыслить в пути – ведь именно там рождаются по-настоящему гениальные идеи.

В сфере любви для многих из вас все только начинается. Тут все пишется по тому же сценарию, в начале месяца – задержки, ссоры и взаимные упреки, во второй половине месяца – любовь, оптимизм и большие надежды. В этом месяце Козероги в начале периода словно готовятся встретить то, что приготовила вам судьба, так что возможности, появляющиеся во второй половине мая, придут к вам как раз вовремя, чтобы заполнить брешь, образовавшуюся в вашем сердце.

На удивление сильна финансовая составляющая месяца, особенно хороши доходы в тех частях, что имеют отношение к социальной сфере, а так же финансам неким образом относящихся к вашему умению общаться, выискивая слабые и сильные стороны вашего собеседника. В любом случае, все, что касается денег, в мае вызывает повышенный интерес Козерога. Представители вашего знака зодиака словно чувствуют, где затаилась выгода и удача.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2010 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2010 Козерог