Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на октябрь 2007 Козерог

Гороскоп для Козерога

октябрь 2007 года

Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2007 года для знака Козерог.


Наличие Солнца в знаке зодиака Весы, дарящее вам поддержку близких людей, и Марса в Тельце, накручивающего обороты вашего энергетического баланса, предрекает для Козерогов именно то время великих свершений, которого многие ждут всю свою жизнь.

Личная и социальная сфера жизни Козерогов также не останется в стороне, ваша обходительная манера, позволяющая близким людям чувствовать себя особенными и нужными, поможет почувствовать себя желанным в любой компании. Повсюду вас будут приветствовать радостные улыбки, а от появляющихся новых предложений о совместном сотрудничестве не будет отбоя.

Тем не менее, для достижения максимального результата, Козерогам придется делать выбор, в какой из сфер жизни они желают добиться кардинальных перемен, после чего сфокусировать все свои усилия на этой проблеме. Несмотря на продолжительность благоприятного периода, а именно первые две-три недели октября, время будет лететь незаметно, так что, с подобными выводами стоит поторопиться.

Последняя неделя месяца обещает быть весьма несговорчивой и коварной, Солнце, прячась в созвездии Скорпиона, скроет от вас свои лучи и заберет с собой уверенность в завтрашнем дне, повысит эмоциональную нестабильность и активизирует отложенные финансовые вопросы, над решением которых, Козероги, скорее всего, проведут весь остаток уходящего месяца.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2007 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2007 Козерог