Гороскоп на апрель 2010 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на апрель 2010 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

апрель 2010 года

Гороскоп на апрель 2010 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на апрель 2010 года для знака Близнецы.


В апреле 2010 года представители знака Близнецы находятся в более мечтательном, чем обычно расположении духа. Попросту обладатели вашего знака зодиака видят открывающиеся возможности, что возникли благодаря событиям последних месяцев, и не в силах сдержать внутренние порывы, предаются мечтам о том, как прекрасно вы будете жить в случае полной удачи начатых вами проектов. Но так ли удачны ли ваши начинания? В этом смысле ответа Близнецы не найдут нигде, да и сам поиск смысла там где его нет приведет вас в тупик, сведя на нет любые благоприятные посылы. Как быть? Наиболее очевидным ответом будет концентрация на результате, а не на его смысле или значении. Выбор, сделанный Близнецами в начале пути изменить уже нельзя, так что остается лишь согласиться с тем раскладом, который есть в данный момент у вас на руках.

В сфере профессиональных интересов наибольшую уверенность в успехе Близнецам внушает широкомасштабная поддержка единомышленников, коллег и главное друзей которые в любой момент готовы прийти к вам на помощь по первому зову. Да и в целом общая атмосфера взаимопомощи, сотрудничества и кооперации ни на мгновение не оставляет Близнецов, в целом привыкших полагаться на собственные силы, без ощущения сплоченности с коллективом и востребованности вашего личного опыта. И все же если у вас есть некие грандиозные планы, то вам дорогие Близнецы в этом месяце следует поторопиться с их реализацией так как начиная с 19 апреля ситуация в сфере ваших профессиональных интересов начнет меняться в негативную сторону. Лучшее что вы способны сделать в этот период это пересмотреть свои планы и сделать ревизию намеченных расходов, поскольку к концу месяца задержки могут приобрести массовый характер, проверяя на прочность взрывной темперамент представителей вашего знака зодиака – это время, которое Близнецам придется переждать, отложив до лучших времен наиболее щекотливые вопросы. Главное не воспринимайте как данность достигнутые к этому времени результаты, мало завоевать позиции, право за место под солнцем вам еще предстоит доказать…

Напротив, дела в сфере любви и в сфере личной жизни Близнецов к концу месяца начнут исправляться. К этому времени вы получите намного больше внимания чем за все предшествующие месяцы 2010 года, однако по-настоящему разобраться в своих желаниях и получить то, что вы хотите представители вашего знака зодиака смогут не раньше середины следующего месяца.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2010 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2010 Близнецы