Гороскоп на август 2011 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на август 2011 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

август 2011 года

Гороскоп на август 2011 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на август 2011 года для знака Близнецы.


Для Близнецов август 2011 года станет временем подведения итогов, своеобразной переоценки ценностей. Представитель знака Зодиака Близнецы будет широко общаться, знакомиться с новыми людьми, с удовольствием перенимать опыт у других. Близнецы будут рады тому, что месяц предоставляет им хорошую возможность путешествовать, совершать командировки. Но им не нужно забывать о карьере и работе, а тем более – пускать всё, что происходит в профессиональной сфере, на самотёк.

В августе 2011 года Близнецам будет предоставлена хорошая возможность выбрать свой дальнейший путь, обдумать задачи на будущее. В это время было бы неправильно медлить со своими решениями, топтаться на одном месте в сомнениях, потому что относительно спокойный август вскоре сменится более энергичным сентябрём. Близнецам необходимо запланировать такую трансформацию своей собственной жизни, которая могла бы стать настоящей «спокойной революцией» по результатам, но не вызвала бы больших треволнений в их жизни. Обольщаясь первыми положительными результатами своей работы, получив ощутимую прибыль, Близнецы не должны превозносить собственные заслуги перед другими, быть высокомерными и заносчивыми, потому что успешная работа может быть омрачена межличностными конфликтами в рабочем коллективе. Не стоит также впадать в другую крайность – длительное время заниматься самосозерцанием, обдумыванием дел в то время, когда сами дела не сдвигаются с мёртвой точки. В трудных ситуациях профессиональной деятельности на помощь Близнецам придут друзья и надёжные партнеры. Действуя поступательно и планомерно, представитель этого зодиакального созвездия в конце августа обнаружит, что он добился довольно больших высот, не устраивая переворотов в своей жизни. В первой половине августа работа будет больше сдвигаться в сферу общения, а также сферу анализирования результатов. Вторая половина августа потребует задействовать весь творческий потенциал Близнецов, заставит вкладывать деньги в выгодные и прибыльные дела. В августе не стоит полностью разрывать прошлые связи и отношения, а также менять работу – новые приобретения, сделанные под влиянием сиюминутных желаний, будут ничуть не лучше. В последней декаде месяца ожидается лунное затмение, а потому Близнецам следует более внимательно заполнять юридические и финансовые документы, а также не доверять малознакомым людям решение серьёзных вопросов.

В августе 2011 года Близнецам предстоят большие траты, связанные с новой работой или реорганизацией предприятия. Их доход в какие-то моменты будет значительно ниже расходов, а потому что состояние бюджета в этом месяце их не может не волновать. В начале августа Близнецы могут очень удачно приобрести нужные вещи для дома и семьи, но с середины месяца все траты лучше заморозить, накапливая деньги для будущего. В конце августа, в связи с влиянием лунного затмения, Близнецам лучше не планировать крупных финансовых сделок. Но, если они неизбежны, перед принятием решения представитель этого зодиакального созвездия должен хорошо обдумать все нюансы дел.

Август 2011 года неожиданно принесёт Близнецам какую-то информацию о прошлом партнера, и они будут склонны устраивать сцены ревности, глубоко переживая создавшуюся ситуацию. Однако представитель этого зодиакального созвездия должен понять своего избранника, принять его прошлое, как данность, ведь в своё время он выбрал именно его, и никого больше. Прошлое необходимо оставить прошлому, а Близнецам будет лучше устроить небольшое романтическое путешествие, укрепляя союз. Одинокие Близнецы почти не имеют шансов на судьбоносную встречу в августе – скорее всего, до следующего месяца они так и останутся одинокими.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2011 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2011 Близнецы