Гороскоп на декабрь 2012 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на декабрь 2012 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

декабрь 2012 года

Гороскоп на декабрь 2012 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц декабрь 2012 года составлен для знака Зодиака Близнецы.


Декабрь 2012 года для типичных Близнецов будет непростым, но очень важным месяцем. Собственно, этот период не обманет ожиданий, потому что последние месяцы были такими же насыщенными. Представитель этого зодиакального созвездия имеет хорошую возможность проявить свои способности и таланты по максимуму, оценить, на что он способен, и продемонстрировать это в активной работе.

В декабре 2012 года типичные Близнецы будут стараться приспособиться к быстро меняющемуся антуражу месяца. Но это напряжение со временем может сильно надоедать, и они способны совершить большую ошибку – перескакивать с одной работы на другую, не доводя до логического завершения ни одну из них. Представитель этого зодиакального созвездия должен быть осторожен в своём стремлении вперёд, не перегибать палку с воинственным настроем. Декабрь 2012 года не время идти напролом – многие проблемы поддадутся только хитрому подходу к ним, а многие трудности можно будет вовсе обойти. Для того, чтобы с первой декады декабря наладить хорошие контакты с коллегами и партнерами, Близнецы должны заниматься самовоспитанием, и избавиться от чрезмерной суетливости, болтливости. Они должны также иметь как можно более твёрдое мнение, потому что все метания и чрезмерные сомнения будут только отдалять успех. Во второй декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия должен внимательнее относиться к тому, что делает и говорит. Недопустимыми моментами в общении – как в дружеском, так и в деловом – будет ложь, лесть, мнительность. Единожды солгав, Близнецы могут получить большое количество проблем на будущее, а также потерять своих деловых партнеров, друзей, покровителей. Не стоит также подменять реальность своими яркими фантазиями, иначе всё, что он делает, может оказаться ложным путём, и не привести его никуда. С середины месяца интенсивность деловой жизни Близнецов возрастет ещё больше. Этот же период опасен возникновением интриг, сплетен, межличностных конфликтов в рабочем коллективе. Близнецы не должны идти на поводу у других людей, но также не нужно вставать в позу, агрессивно реагировать на все попытки окружающих сделать по-другому. Во второй половине декабря Близнецы должны подумать о сохранении своей деловой репутации, потому что некоторые моменты работы могут провоцировать на обман. К третьей декаде представитель этого зодиакального созвездия значительно укрепит свой авторитет среди коллег, сможет решить все проблемы в отношениях с сотрудниками и руководством компании, если будет согласен на некоторые компромиссы. К окончанию года Близнецы смогут разрешить все проблемные вопросы в работе, а также добиться продвижения в карьере, отстояв свой авторитет. Новогодние праздники Близнецы будут планировать много раз, каждый раз – по-разному, но планы и Близнецы – вещи несовместимые, праздники пройдут, как всегда, спонтанно, на импровизации.

Финансовая сфера Близнецов в декабре 2012 года не собирается подкидывать сюрпризы, но существует реальная опасность лишиться части средств – в случае своей невнимательности, забывчивости. Особенно внимательным представитель этого зодиакального созвездия должен быть в заполнении важной документации, а также финансовых расчетах. Собственные ошибки могут лишить части заработанных средств, и последствия их будут ещё долго откликаться в профессиональной деятельности или бизнесе.

В декабре 2012 года типичные Близнецы будут очень романтичными. Они склонны упиваться своими собственными чувствами и переживаниями, но при этом – мало обращать внимания на переживания и чувства своего партнера. Чтобы отношения сложились хорошо, Близнецы должны быть внимательными к любимому человеку, чаще идти на компромиссы, уступать ему. Если в работе представителя этого зодиакального созвездия слишком часто станут возникать проблемы, то он может спроецировать их на свою семейную жизнь. С детьми у Близнецов могут возникнуть конфликты, вследствие их необъяснимого упрямства, жёсткости в воспитании.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2012 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2012 Близнецы