Гороскоп на февраль 2009 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на февраль 2009 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

февраль 2009 года

Гороскоп на февраль 2009 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на февраль 2009 года для знака Близнецы.


Потребность получать от жизни больше чем вы получаете в настоящий момент, выполняя привычные каждодневные действия, давно ставшие для вас дорогие Близнецы рутиной, сильна как никогда. Вы желаете расширить свои горизонты и пути, ведущие на неизведанную пока вами территорию, как в интеллектуальной, так и в физической областях жизни. Все прочие, любые события или действия, дающие вам меньше достигнутого ранее Близнецами уровня способны лишь доставлять представителям вашего знака зодиака неудовлетворение и беспокойство.

Из-за внутренней необустроенности февраль 2009 года представляется довольно нервозным и конфликтным периодом, Близнецы с присущей им небрежностью могут серьезно обидеть близких им людей. С вашей стороны вероятно принятие некоего непопулярного решения в общественной сфере, конфронтация и прочие нелогичные с точки зрения других действия. В этот период вы даже способны поставить под угрозу срыва выполнение намеченных планов в профессиональной сфере, так или иначе, нарушив договоренности с партнерами или коллегами по работе.

В сфере любовных интересов положение так же натянуто, как и в других сферах. Возможно даже, что любимому человеку достанется больше других, ему одному придется терпеть ваши выходки, любить вас такими, какие вы есть, несмотря ни на что.

Мы понимаем, что давать советы проще, чем им следовать, поскольку в вашей душе заложено нечто, что заставляет вас следовать тем, путем которым вы идете по жизни. Но все же, мы сделаем еще одно попытку. 2009 год обещает быть сложным периодом, не прощающим оплошностей и ошибок. Уже сейчас Близнецам следует думать о будущем и вести конструктивный диалог с окружающими людьми, взамен конфронтации придерживаться линии взаимовыгодного сотрудничества.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2009 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2009 Близнецы