Гороскоп на февраль 2012 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на февраль 2012 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

февраль 2012 года

Гороскоп на февраль 2012 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на февраль 2012 года для знака Близнецы.


В феврале 2012 года Близнецы могут быть успешными, но им не нужно расслабляться. Проблемы этого переходного периода никто не отменял, тем более, что они могут поступать со стремительной быстротой, обескураживая представителя этого зодиакального созвездия. Рано или поздно, Близнецы почувствуют страсть к переменам, но на этом пути им потребуется двойная выдержка и выносливость - как и всем двойственным знакам зодиакального круга.

Февраль 2012 года, последний месяц зимы, призван навести порядок в сказочном королевстве Дракона, для встречи его любимого времени года – весны. Всем будут розданы роли и обязанности, а Близнецы могут получить двойную порцию работы. Внутренние силы к её исполнению представитель этого зодиакального созвездия уже имеет, но самое главное – собраться с мыслями, организовать себя на целенаправленную работу. Близнецы должны отбросить свои постоянные сомнения, они должны отвечать за те профессиональные обязанности, которые на них возложены. Чтобы не потерпеть фиаско от чрезмерного напора проблем, Близнецы должны заручиться поддержкой и помощью своих лучших друзей. В первой декаде февраля необходимо провести работу с клиентами, партнерами. Вполне возможно, что служебные обязанности потребуют деловой поездки в дальние регионы. Близнецы - бизнесмен может отправиться даже за рубеж, в поисках лучших контактов для расширения своего бизнеса. Перед поездкой необходимо привести в порядок все дела в офисе, и назначить ответственного человека временно управляющим. Инициатива в этом месяце поощряется, но она не должна быть чрезмерной. В общении Близнецы должны стараться не давить на партнера, а договариваться, устанавливать консенсус. В некотором смысле, Близнецам будет полезно даже стать на какое-то время пассивным наблюдателем, чтобы увидеть происходящее объективно, сложить своё мнение об этом деле, вынести максимально верное решение в итоге. Во второй декаде февраля успехи Близнецов станут очевидны и им самим, и окружающим людям. В этом периоде возможна зависть со стороны менее удачливых коллег, что может, в свою очередь, породить интриги, сплетни, недовольство по отношению к Близнецам. Самый мудрый выход из ситуации – подчёркнутое игнорирование таких «выпадов», ровное отношение ко всем коллегам и партнерам. К сожалению, темперамент Близнецов часто заставляет их раздражаться, высказывать резкие замечания оппонентам, и при таком развитии событий в коллективе неминуемо возникнут ссоры. В этом периоде не стоит начинать новые дела и проекты - важно в срок, с максимально высоким результатом, выполнить старую работу. В третьей декаде февраля ведущей деятельностью для Близнецов должна стать работа по заключению контрактов, проработке и подписанию партнерских соглашений. Близнецы, которые хотят расширить или с нуля создать свой бизнес, должны уделить всё своё внимание сфере делового общения.

Февраль 2012 года будет всяким по характеру, но в финансовой сфере Близнецов он оставит порядок, не подвергая её серьёзным испытаниям. Близнецы могут успешно приобретать крупные вещи для дома, подарки для близких людей, материально поддерживать бизнес, но их баланс не будет «нулевым». Близнецы – служащий сможет найти дополнительный источник заработка, или разовую работу, которые поддержат его материально. Близнецам - бизнесмену удастся поднять свой бизнес таким образом, что прибыль он станет получать уже в этом месяце. Если представитель этого зодиакального созвездия рассчитается по своим старым долговым обязательствам до конца февраля, в будущем он сможет более свободно планировать свои расходы и вложения денег.

В феврале 2012 года Близнецы станут очень требовательными и к себе, и к окружающим людям. Если с их стороны требовательность является желанием навести полный порядок в жизни, то с точки зрения любимого человека это будут постоянные придирки и недовольство. Если Близнецы будут перегибать палку в своих отношениях, то очень скоро в паре возникнут конфликты. Одинокие Близнецы будут иметь неожиданную знаменательную встречу, которая даст начало красивому и яркому любовному роману. Это будет человек из «высшего общества», занимающий высокий пост, имеющий определённый авторитет в высоких кругах, и поэтому отношения партнеров окружающие люди будут считать меркантильным расчётом. Возникнет много сплетен, которые попортят нервы партнерам в дальнейшем.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2012 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2012 Близнецы