Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на май 2011 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

май 2011 года

Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на май 2011 года для знака Близнецы.


Вам, уважаемые Близнецы, май 2011 года подарит много открытий. Известно, что «карьеру делает не тот, кто быстро бежит, а тот, кто идёт правильной дорогой», поэтому главным открытием и откровением этого месяца для вас должен стать выбор своего собственного правильного пути – без оглядки на окружающих людей, а также на распространенные в обществе клише. Во всём сомневающиеся, и всегда колеблющиеся Близнецы должны, наконец, проявить твёрдость, вынося решения, касающиеся их собственной судьбы.

В мае 2011 года вы, милые Близнецы, будете втянуты в водоворот самых разнообразных взаимоотношений с окружающими. Уже с первых дней вас попытаются спровоцировать на конфликты на работе, и исход этого нелицеприятного процесса будет зависеть от вашей способности противостоять интригам. Но Близнецы всё же не должны впадать в другую крайность – агрессию, ведь ненужные боевые действия ничего не докажут окружающим, но принесут невосполнимый ущерб самому представителю этого зодиакального созвездия. В середине мая возможны служебные поездки, которые явятся отдушиной, позволяющей пополнить запас душевных сил и получить новые впечатления. По секрету скажем, что вы, любезные Близнецы, можете рассчитывать на эту знаменательную поездку, если уже давно и безуспешно пытаетесь изменить статус своей одинокой жизни. Занимаясь работой, Близнецам не стоит забывать о паузах отдыха, как возможности восстанавливать силы. Май не предполагает для вас чрезмерно интенсивной работы, и поэтому можно спокойно распределить своё время между активной работой и релаксацией в уютной и тихой обстановке. К концу мая Близнецы почувствуют на себя давление со стороны начальства и коллег, и они вновь будут склонны впасть в истерику по этому поводу. Справедливости ради стоит заметить – вы, уважаемые Близнецы, спровоцировали большинство претензий окружающих сами, опаздывая на работу, срывая сроки завершения дел, высокомерно заявляя о собственных успехах тогда, когда, большей частью, он достигнут только благодаря коллективной работе. Прежде, чем сетовать на действия других людей, обратите внимание на свои собственные поступки – не идут ли они вразрез с общепринятыми нормами и правилами морали? Вторая половина мая принесёт Близнецам желание учиться, приобретать необходимый опыт в работе. Действия, направленные на самообразование, помогут вам вернуть спокойствие и позитив в профессиональную деятельность, а также примирят вас со всем миром – как вы того хотели.

Личная жизнь Близнецов в мае не будет отличаться от таковой в предыдущий период. Пара будет хорошо ладить, заниматься совместной работой или хобби. Вы, милые Близнецы, будете радоваться времени, которое подарило вам такое затишье. Но не является ли оно затишьем перед бурей?

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2011 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2011 Близнецы