Гороскоп на март 2011 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на март 2011 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

март 2011 года

Гороскоп на март 2011 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на март 2011 года для знака Близнецы.


Представители знака зодиака Близнецы в марте 2011 года входят в ровный и по-особенному дружелюбный период, в течение которого вас должны обойти стороной любые невзгоды, так что любые трудности, встреченные вами на своем пути, будут временными. Ключ к успеху лежит в расширении представителями вашего знака зодиака круга общения, контактов и в целом развития социальной сферы вашей жизни.

В профессиональной среде все складывается в вашу пользу. Несмотря на то, что вам дорогие Близнецы все сложнее использовать старые ресурсы, новые перспективные проекты все чаще дают о себе знать, позволяя вам смотреть в будущее все более оптимистично. В этом месяце обратите внимание на расширение контактов с коллегами и сослуживцами, больше общайтесь и обсуждайте запланированные начинания, такое общение не только повысит ваш личный авторитет среди коллектива, но так же может подарить вам несколько новых идей. В принципе, в начале 2011 года вы словно копилка идей, каждая из которых на вес золота, но все же согласитесь - чего-то не хватает. В одном случае может не хватать ресурсов, в другом коммерческой хватки или организаторских способностей. Так или иначе, в коллективе вы можете найти то, что вам как раз необходимо для окончательного успеха. Единственным сложным моментом данного периода станет решение о том чему отдать предпочтение, и какой из идей вам следовать. Обилие вариантов не всегда и не всем дается во благо, и на этот раз Близнецам будет не просто совершить свой выбор. Но, так или иначе, выбор должен быть сделан, так как в противном случае если, например вы возьметесь за все дела сразу (к чему у Близнецов есть природное влечение), вы можете не выполнить ни одного из намеченных мероприятий.

В сфере любви основные тенденции и желания Близнецов могут оказаться не так буквальны и прямолинейны как того хотелось бы вашему партнеру. Если ваши отношения не прочны, то вполне возможно в этом месяце пришла пора вам расстаться, без сожаления отвергнуть изжившие себя отношения. Но даже если вы живете семейной жизнью этот первый месяц весны 2011г не обещает быть для вас спокойным. На каждом углу вас дорогие Близнецы поджидают соблазны, отказываться от которых значит переступать через себя. Конечно, это всегда трудно, но изменить свою судьбу можно только так – страдая. В любом случае, от ваших решений дорогие Близнецы сейчас зависит очень многое.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2011 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2011 Близнецы