Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на май 2010 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

май 2010 года

Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на май 2010 года для знака Близнецы.


Для всех Близнецов, кто не успел воспользоваться шансом обрести любовь в первые месяцы весны, предстоящий месяц май 2010 г. подарит еще один шанс найти свое счастье. Представители вашего знака зодиака сейчас особенно привлекательны для противоположного пола, что будет еще более ярко заметно во второй половине месяца. Бросить все и пуститься во все тяжкие – почему нет? Если подумать - вас мало что держит на том месте, где вы находитесь прямо сейчас. Так почему бы не отдаться порыву и не совершить нечто эдакое. Наверняка окружающие назовут вас поступок глупостью, правда, потом добавят, что то, что вы сделали, было вполне в вашем духе…

Что же, неудивительно, что все в жизни представителя вашего знака зодиака в мае 2010 года пропитано ожидаем чего-то большого и еще неизведанного. Желание Близнецов впитывать знания, обсуждать и делить с другими людьми новые идеи делает вашу персону невероятно популярной и конкурентоспособной не только в сфере близких взаимоотношений, но так же в таких областях которые, казалось бы, не имеют к этому прямого отношения. В частности в гороскопе вашего знака есть признаки того что в сфере ваших профессиональных интересов во второй половине месяца могут произойти крупные перемены связанные с некими новыми заманчивыми предложениями.

Так или иначе, ваша жизнь дорогие Близнецы с приходом мая 2010 начинает меняться. Взаимоотношения с друзьями и коллегами преобразуются, связи с близкими переходят на новый уровень, даже планы профессионального характера, что были составлены вами еще в начале этого года, перестают отвечать реалиям действительности. Проще говоря, Близнецам в скором времени вновь придется отказаться от их ожиданий, а так же согласиться с тем, с чем вы всегда жили рука об руку, а именно с утверждением того, что окружающий мир изменчив и потому в нем нет места четким правилам.

Полностью почувствовать и осознать грядущую реальность способны лишь представители вашего двойственного знака зодиака. А это значит, что Близнецы будут успешнее прочих.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2010 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2010 Близнецы