Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2011 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

ноябрь 2011 года

Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на ноябрь 2011 года для знака Близнецы.


В ноябре 2011 года Близнецы будут жаждать знаний. Представитель этого зодиакального созвездия вдруг остро ощутит, что ему необходим опыт, новые навыки в работе, которые он постарается получить в обучении, или же общении с более опытными коллегами. Решительность Близнецов к изменениям в этом месяце значительно возрастет. Их не будет пугать очень быстрая череда дел, и они могут спокойно разобраться со своими мыслями и желаниями. Близнецам не следует уходить в привычную им депрессию, пассивное созерцание окружающего, ведь даже такой спокойный месяц, как ноябрь, может дать для их жизни очень много полезных вещей.

Ноябрь 2011 года принесёт Близнецам отличные возможности для начала обучения. Выбрав свою дорогу, они добьются больших успехов. Если будут чувствовать личную заинтересованность в своей работе. Месяц будет носить очень позитивный и познавательный характер, но чрезмерные амбиции Близнецов, их леность, нежелание перемен может осложнить ситуацию, расшатает даже самое устойчивое положение дел, и придаст им ретроградное направление. Первая декада месяца может иметь трудности, связанные с возникновением конфликтов на рабочем месте, причём зачинщиком конфликтов будут сами Близнецы. Окружающим могут не понравиться их колкие замечания, упрёки, постоянные сомнения, и конфронтация будет усугубляться с течением времени. Близнецы должны следить за собой, своими словами, чтобы избежать острых ситуаций в отношениях с окружающими людьми. Чтобы не провоцировать ситуацию, а также получить необходимые профессиональные знания, время первой декады ноября Близнецы могут посвятить служебным поездкам. В деловых переговорах Близнецам не будет равных, и поэтому такие ценные их качества руководители предприятия должны использовать в начале ноября. Вторая декада месяца может быть посвящена обустройству рабочего места, ремонту в офисе. Близнецам в работе очень важна личная заинтересованность, поэтому даже рабочее место в офисе должно быть для них очень удобным и привлекательным. Вторая и третья декады ноября принесут Близнецам немало сюрпризов в работе, но их любопытство будет побеждать страх перед неизвестностью, заставляя шагать в новую жизнь. Выполняя работу, представитель этого зодиакального созвездия не должен брать на себя очень много дел одновременно, или возлагать на свои плечи чужие обязательства. В настоящее время очень важно выполнить именно свою работу, причём показать и себе, и окружающим коллегам наилучшие результаты. В работе с людьми Близнецы должны использовать обаяние, и тогда самые неприступные горы бизнеса и профессиональных дел покоряться им с первого раза.

В ноябре 2011 года Близнецы почувствуют, что их доходы несколько уменьшаются, но ударяться в панику всё-таки рано. Если сократить свои расходы, то к окончанию месяца представитель этого зодиакального созвездия сможет сохранить стабильность. Правильно использовать средства поможет разумное планирование, потому что непредвиденные крупные расходы, которые так часто случаются у Близнецов, никак не приведут к повышению материального благосостояния. Если Близнецам предлагают новую должность – им стоит хорошо подумать над этой возможностью, взвесить все «за» и против». Если будущая работа обещает стать более прибыльной и интересной – Близнецам можно согласиться, тем самым давая себе возможность открыть новую дверь в будущее.

В ноябре 2011 года семейные Близнецы будут иметь очень мало возможностей подолгу бывать дома, с семьёй, но всё же они смогут устроить небольшие паузы отдыха на природе. Партнеры, которые до этого месяца были в ссоре, с началом ноября должны обязательно поговорить о проблемах – спокойное течение месяца располагает к откровенным разговорам и примирению. Близнецы, сердце которого до этих пор остается одиноким, обязательно встретит свою любовь в первой половине ноября. Скорее всего, это будет любовь с первого взгляда, имеющая неплохие шансы перерасти в длительное и крепкое чувство друг к другу. Отношения влюблённых будут полны романтикой, они будут очень нежно относиться друг к другу, и понимать друг друга с полуслова.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2011 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2011 Близнецы