Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на октябрь 2007 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

октябрь 2007 года

Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2007 года для знака Близнецы.


В октябре Солнце находится в зодиакальном знаке Весы, такая расстановка небесных сил советует обладателям знака Близнецы сфокусировать свое внимание на деловой сфере и сфере финансов, в которых в этот период будет вполне актуально пересмотреть некоторые из приоритетов. Конечно, вопрос презренного металла не единственная важная составляющая вашей жизни, тем не менее, Близнецам стоит помнить, что именно сейчас происходят процессы, от которых во многом зависит ваша грядущая финансовая независимость и необходимо приложить все усилия для получения максимальной выгоды из появляющихся возможностей.

В сфере личных интересов, Близнецам стоит собрать все свои намерения в один кулак и добиться разрешения вопросов ждущих окончательного утверждения уже долгое время. Ваше обращение с близкими людьми в первые декады октября имеет все предпосылки стать более изощренным, настолько, что в конечном итоге, родственники или любимый человек начнут, сами того не замечая, исполнять навязанную вами волю. Стоит отметить, что в этот период весьма вероятны частые встречи с близкими и друзьями по разным поводам. Кстати сказать, такие встречи будут весьма полезны для вас, но помните, что Марс, сопутствующий вашим успехам в социальной сфере интересов, не будет вечно находиться в вашем знаке, попытайтесь расставить приоритеты, решайте накопившиеся проблемы по мере их важности.

Последняя неделя месяца, скорее всего, поставит перед Близнецами некоторую проблему, способную привести в тупик многие из ваших начинаний. К сожалению, в конце октября положение планет таково, что решение проблем тормозящих развитие дел Близнецам придется отложить на более поздний период.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2007 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2007 Близнецы