Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на октябрь 2009 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

октябрь 2009 года

Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Близнецы


Близнецы - гороскоп на месяц, составлен для месяца октябрь 2009 года.


Трудолюбивым представителям знака зодиака Близнецы наконец-то улыбнулась удача. В октябре для вас дорогие Близнецы наступает пора не только активного развития всех профессиональных тенденций, но и получение заслуженного результата добытого в трудностях и борьбе. Наконец-то ваши усилия за последние три-четыре месяца и дальновидные проекты, которые длятся не один год, окупят положенные на них усилия. Предприниматели могут рассчитывать на неплохой доход, а чиновники и рабочие на продвижение по службе и улучшение условий оплаты труда. В особых случаях Близнецы могут получить прибыль сравнимую с вашим доходом за несколько лет, однако это не будет случайностью, 2009 год попросту не рассчитан на случайности, для этого представителям вашего знака придется усердно трудиться, а вот результат ваших усилий будет виден, скорее всего, именно в октябре месяце.

Кроме того, как будто бы Близнецам мало успеха в профессиональной среде, октябрь 2009 года представляется весьма благоприятным временем в социальной сфере, а для определенной группы людей благоприятным периодом в сфере любви. Другими словами, несмотря на то, что Близнецы вели отшельнический образ жизни предшествующий месяц, вы довольно быстро выберетесь из окружающей вас скорлупы и по-настоящему великолепно проведете этот месяц. В этом отношении наиболее благоприятный период начнется по окончании первой недели месяца, которую Близнецы проведут, переориентируя свои интересы и адаптируясь к новому более активному периоду.

С другой стороны, в октябре представители знака зодиака Близнецы входят в более требовательный, затратный по времени, а значит и более сложный период. Окружающие вас люди, любимый человек, дела домашние требуют все больше и больше внимания, незаметно для глаза превращая вас в раба чужих страстей. Очевидно, что конфликт интересов в этой ситуации может привести лишь к одному, к ссорам и выяснению отношений между партнерами. Будьте гибкими, старайтесь мягко представлять то, как вы видите свое положение, сейчас не в ваших интересах предлагать все в свете как будто только вы отдуваетесь за общие грехи. Однако оттягивать конфликт и не выяснять интересы всех заинтересованных сторон тоже опасно, накопленный за долгий период противоречия впоследствии могут взорваться самым непредсказуемым образом.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2009 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2009 Близнецы