Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на октябрь 2010 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

октябрь 2010 года

Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2010 года для знака Близнецы.


Осложнения на работе это, пожалуй, меньшее из зол которое способен принести вам дорогие представители знака Близнецы второй осенний месяц октябрь 2010г. К сожалению это так, большинство из ваших проектов потребуют срочной доработки, так как не будут соответствовать реалиям нового времени. Близнецам следует уделить особенно пристальное внимание своим новым начинаниям и проектам, начатым недавно, так как именно они окажутся под наибольшим ударом. Опять же, к сожалению, в этом месяце Близнецы не могут ни на кого рассчитывать. Вам придется работать в одиночестве, лишь изредка передавая несложные поручения коллегам и подчиненным. В любом случае помните, что в октябре вам следует рассчитывать только на свои силы. Не переживайте если вдруг обнаружите предательство коллеги или намеренный саботаж вашей работы партнерами по бизнесу, все это не так страшно, зато снимет с ваших глаз пелену затмевавший ваш взор какое-то время, что так же в свою очередь открывает для вас новые перспективы.

В отличие от напряженного профессионального графика в сфере любви и близких отношений дела обстоят совершенно иначе. В октябре месяце Близнецы пребывают в приподнятом игривом настроении, демонстративно позволяя близким делать то, что раньше строго запрещали. Кто-то из вашей семьи потребует внимания в начале третьей декады месяца.

Отношения с любимым человеком не так уж прямолинейны, как бы вам, возможно, этого хотелось. Однако вашим отношениям ничего угрожать не будет, или как минимум не будет угрожать до тех пор, пока представители знака зодиака Близнецы не заведут слишком заумные разговоры и не начнут строить планов, например о совместном проживании. Для молодых Близнецов период октября на любовном фронте не будет отмечен значительными событиями, тем не менее, активность встреч и новых знакомств возрастет, что, конечно же, подарит вам немало новых впечатлений.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2010 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2010 Близнецы