Гороскоп на октябрь 2012 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на октябрь 2012 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

октябрь 2012 года

Гороскоп на октябрь 2012 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц октябрь 2012 года составлен для знака Зодиака Близнецы.


В октябре 2012 года типичные Близнецы будут обеспокоены быстро меняющимися событиями, но, тем не менее, будут чувствовать себя великолепно. Это, пожалуй, единственный представитель зодиакального круга, у которого будет наблюдаться высокий энергетический потенциал, давая им возможность работать без устали, выполнить очень много дел, браться даже за самые сложные и амбициозные проекты. Не всё будет получаться с первого раза, и некоторые их попытки вырваться вперёд будут довольно неудачными, но – «дорогу осилит идущий», поэтому Близнецы не должны пасовать перед трудностями.

В октябре 2012 года время будет явно расположено к типичным Близнецам, наделяя их неукротимой энергией и уверенностью в себе. Уже совсем скоро необходимо подводить итоги года, и представитель этого зодиакального созвездия постарается улучшить результаты своей работы, ярче проявить свои таланты и способности. События жизни во всех важнейших её сферах будут проходить совсем не так, как Близнецы это себе вначале представляли. В первой декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия может быть очень нетерпеливым и раздраженным, он не приемлет ситуаций, когда кто-то пытается им управлять или манипулировать. В этом периоде могут возникнуть довольно сильные конфликты, которые существенно навредят карьере Близнецов – поэтому они должны сделать всё, чтобы их избежать. В конце первой декады октября Близнецы начнут постепенное восхождение по карьерной лестнице. Они будут претендовать на новую, более выгодную должность, и даже вступят в конкурентную борьбу за неё. Если Близнецы при этом будут пользоваться запрещёнными, нечестными методами, или спустятся до ситуации личного конфликта с другими кандидатами, то они заведомо им проиграют. Не получив эту должность, представитель этого зодиакального созвездия не должен расстраиваться. Так как во второй половине октября он имеет гораздо больше шансов на карьерное восхождение. Во второй и третьей декадах месяца Близнецы могут попасть в поле зрения мошенников, аферистов, которые захотят завладеть их деньгами. Только осмотрительность, внимательность убережёт их от денежных потерь.

В октябре 2012 года покупки и приобретения типичных Близнецов будут выгодными. Они будут пользоваться скидками, удачно приобретут что-то по низкой цене, воспользуются дешёвыми, но качественными услугами. В октябре представитель этого зодиакального созвездия может решать вопросы, связанные со страхованием жизни или имущества, вложением средств в выгодные проекты или собственное предпринимательство. У Близнецов – бизнесмена в этом месяце возникнут заботы об укреплении своих прежних достижений, а также по планированию дальнейших преобразования на предприятии. Кредиты в этом месяце будут невыгодными, Близнецам необходимо рассчитывать только на те средства, которые он имеет на собственных счетах.

В октябре 2012 года типичные Близнецы будут счастливы и спокойны в личной жизни. Несмотря на беспокойный характер их бизнеса или профессиональной деятельности, они будут очень ценить и оберегать тот уют, гармонию, которые сложились в семье. Если есть моменты в отношениях, которые представителю этого зодиакального созвездия хотелось бы переосмыслить, оценить заново, делать это лучше во второй половине месяца – тогда же можно и поговорить об этом со своим партнером. В любом случае, путь к счастью партнеров лежит через обоюдные компромиссы. В этом месяце одинокие Близнецы будут иметь судьбоносную встречу, которая даст начало страстному и яркому роману. Небольшие волнения в отношения избранников могут внести грубые попытки других людей вмешиваться, но партнеры должны слушать только друг друга, а также сердце, а не посторонних людей.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2012 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2012 Близнецы