Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2011 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

сентябрь 2011 года

Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на сентябрь 2011 года для знака Близнецы.


Близнецы уже длительное время ищут стабильности и конкретики в делах, и вот, наконец, сентябрь 2011 года несёт им некоторую ясность. В этом месяце представитель этого зодиакального созвездия может определиться с дальнейшим направлением в работе, выбрать свою стезю в обучении, найти подходящую работу, заработать необходимую сумму денег. Удача не будет столь масштабной, чтобы о ней можно было говорить, как о даре небес, но Близнецы, по сравнению с прошлым периодом, смогут достичь очень многого, и это станет их личной и непререкаемой победой – и над собой, и над многими обстоятельствами в жизни.

В сентябре 2011 года Близнецы будут полны свежих идей. Многое из того, что переполняет их голову, будет воплощаться в жизнь, но не факт, что дойдёт до логического завершения. Как всегда, Близнецы могут допустить свою главную ошибку - сомневаться, слишком долго раздумывать, перебегать от одного дела к другому. Если представитель этого зодиакального созвездия сможет выровнять крен в сторону позитива, то он достигнет таких высот в работе, о которых и не мечтал в самом начале. Общение с коллегами и друзьями помогут Близнецам находить свой путь, вовремя замечать опасности и крутые повороты. Можно сказать, что, научившись предугадывать события своей жизни, в сентябре 2011 года Близнецы окажутся наиболее удачливыми из всех представителей зодиакального круга. Если в первой декаде сентября Близнецов будет больше всего интересовать материальный вопрос, то во второй декаде месяца они займутся подготовкой новых проектов, планированием дел на будущее. В начале сентября Близнецы - служащий могут поменять место работы, найти источник дополнительного дохода. Близнецы - бизнесмен заключит очень выгодные контракты и сделки, над которыми ему предстоит работать в будущем. Вторая декада сентября должна пройти максимально спокойно, без рывков и лишних «революций», потому что усиливающееся к 11 сентября влияние солнечного затмения обострит все противоречия и проблемы, которые с самого начала могут показаться несущественными и мелкими. В третьей декаде месяца будет очень успешен коллективный труд, и поэтому Близнецы должны выходить на доброжелательное, продуктивное взаимодействие с другими коллегами партнерами. Самой большой ошибкой Близнецов может стать противодействие руководству - любые служебные распри в этом месяце будут трактоваться не в пользу Близнецов.

В сентябре 2011 года Близнецы могут получить очень неплохой доход от своей работы, если в профессиональной сфере сумеют установить сеть компромиссов и рабочих соглашений с коллегами и начальством. В последней декаде месяца Близнецы могут получить очень перспективное предложение новой должности или работы, что позволит им выйти на более качественный и успешный уровень своей жизни, начать карьеру. При решении важных финансовых задач в этом месяце Близнецам необходимо помнить, что такие вопросы можно обсуждать с близкими друзьями, но не полагаться на мнение малознакомых партнеров - оно может быть ошибочным, принося урон. В середине сентября к Близнецам вернётся старый долг, пополнив, таким образом, капитал.

В сентябре 2011 года Близнецы будут широко общаться, заводить новые знакомства и служебные контакты. Возможно, в череде новых людей, входящих в их жизнь, Близнецы встретят человека своей мечты, начав романтические отношения. Для того, чтобы завоевать сердце избранника, Близнецам не нужно прыгать выше головы - им достаточно быть максимально естественными и простыми в общении. Если партнеры смогут найти доверие в своих отношениях, то очень скоро Близнецы сменят свой одинокий статус на семейный. Для семейных Близнецов сентябрь не принесёт больших разочарований и потрясений в личной жизни, хотя, если они будут чрезмерно заняты работой, в ущерб семейным делам, в конце месяца в отношениях с партнером возникнут размолвки. Будет правильно, если Близнецы выделят несколько дней для семейного отдыха на природе, чтобы поправить пошатнувшиеся отношения с партнером и близкими.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2011 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2011 Близнецы