Гороскоп на сентябрь 2012 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2012 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

сентябрь 2012 года

Гороскоп на сентябрь 2012 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на сентябрь 2012 года для знака Близнецы.


В сентябре 2012 года и работа Близнецов, и жизнь вообще получат немыслимое ускорение. Множество дел, обилие задач, стоящих перед ними, словно будут испытывать терпение Близнецов, проверяя их на прочность и выносливость. Представитель этого зодиакального созвездия всегда активен, находится в поиске и в движении, но его ошибка может заключаться в том, что он не выстраивает точного плана, по которому должен двигаться к цели, на начинает бессмысленно метаться от одного дела к другому, стараясь продвигаться вперёд методом проб и ошибок.

В сентябре 2012 года типичным Близнецам может очень навредить импульсивность, чрезмерная эмоциональность, поэтому с первых дней месяца они должны взяться за самовоспитание. Многие моменты этого месяца потребуют тщательного, вдумчивого подхода, и поэтому Близнецы должны быть сосредоточенны и спокойны. Конкурентная борьба будет испытывать профессиональные способности, а также личностные качества Близнецов. Если они хотят выйти победителями в этом соревновании, то должны, прежде всего, набраться терпения, быть предельно спокойными, уметь принимать быстрые и точные решения. В первой декаде месяца небольшие трудности могут возникнуть от способности Близнецов говорить неправду, преувеличивать. В искренности их слов могут сомневаться окружающие люди и в дальнейшем, если заметят ложь Близнецов, стремление выдать желаемое за действительное. Близнецы могут попасть в очень неприятную ситуацию из-за своего «длинного языка», распространить непроверенную информацию, и получить неприятный «статус» сплетника в коллективе. Эти конфликты могут дойти до того момента, когда Близнецам придётся искать себе другое место работы, потеряв авторитет в кругу соратников. Конечно, описанные события =- это всего лишь возможная крайность, но Близнецам всё-таки следует прислушаться к предупреждениям планет, и несколько изменить своё отношение к окружающим людям. К середине месяца работа Близнецов приобретёт очень быстрое течение. Появятся дела, которые необходимо будет решить немедленно. Во второй половине месяца приоритетной станет работа, которая предполагает коллективное взаимодействие, совместное планирование и обсуждение проблем с коллегами. Близнецам не нужно перетягивать одеяло на себя - даже, если они предполагают, что работают лучше других. Своё преимущество в конкурентной борьбе представитель этого зодиакального созвездия должен показывать только работой, своевременным блестящим решением проблем. Близнецы также не должны становиться равнодушными к работе, разрешать другим людям управлять собой в своих интересах – они имеют потенциал, и могут. Должны отстаивать свою точку зрения, но – всегда в мирных деловых спорах, а не в склоках. Самое лучшее приобретение, которое Близнецы могут сделать в этом месяце – профессиональный опыт. Знания, умения. Это – те инвестиции, которые со временем окажутся успешнее даже материальных приобретений, и обеспечат Близнецам именно ту по качеству жизнь, к которой они стремятся.

В сентябре 2012 года типичные Близнецы будут довольно успешными в материальной сфере. Каждое их активное действие, удачное решение в работе будет ознаменовываться повышением дохода. Результаты своей работы представитель этого зодиакального созвездия будет видеть воочию, и поэтому ему будет очень легко ориентироваться при выборе правильного дальнейшего пути в профессиональной сфере или бизнесе. Во второй половине месяца Близнецам необходимо принимать решения, советуясь только с очень близким кругом надежных людей, и не раскрывать своих планов перед людьми случайными. Поскольку Близнецы могут и сами быть невнимательными, допуская ошибки, в последних числах сентября им стоит быть предельно сосредоточенными и осторожными, а самые важные дела лучше всего отложить на другое время, во избежание серьёзных ошибок и самообмана.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2012 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2012 Близнецы