Гороскоп на август 2024

Гороскоп на август 2024 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на восьмой месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Планетарные аспекты августа 2024 года указывают на то, что в наши любовные связи приходит мир и сердечная близость. Исчезают любые поводы для недоверия. Возникает удивительное ощущение защищенности от всех и всяческих бед. Если вы собираетесь познакомить своего возлюбленного с родителями или сами планируете представиться его семье, в середине августа для этого наступит идеальный момент. Одиноких людей звезды буквально за ручку приведут к тому единственному человеку, который очень серьезно отнесется к начинающимся отношениям и возможно составит в дальнейшем счастье всей жизни. Те, кто уже некоторое время встречаются, проведут вдвоем незабываемые ночи под августовскими звездопадами и поймут, что не просто влюблены, но уже любят. Одним словом, август станет временем великих решений и судьбоносных встреч. Это один из тех редких периодов, когда сердца не лгут, и в самые кратчайшие сроки заключаются династические браки, которые протягивают звездные цепи поколений далеко вглубь веков. Август 2024 года – время подумать о семье.

Гороскоп на Август 2024

гороскоп на август 2024

Благодаря сложившейся астрологической ситуации можно надеяться на то, что любые решения матримониального характера окажутся рассмотренными всесторонне и будут весьма серьезными. Звезды не оставят времени для сомнений и колебаний. Даже если придется делать непростой выбор между равными возможностями, это будет быстро – сродни прыжку в холодную воду. В конце августа такие энергетические пассажи звезд приведут к вспышкам страстей и коротких разбирательств. Впрочем, принятые решения останутся незыблемыми.

В августе 2024 года можно будет не опасаться сплетен и пересудов, способных разрушить не один счастливый брак. Все потому, что Меркурий, ответственный за обмен информацией окажется в ретроградном положении с самого начала месяца. Впрочем, по этой причине весьма затруднительно будет проходить обучение. Те, кто запланировал для себя на это время курсы подготовки для поступления в вуз или для повышения квалификации, должны быть готовы к постоянным переносам лекций и отмене семинаров. Зато самостоятельная работа, связанная с систематизацией уже имеющихся знаний, пройдет очень продуктивно. Это очень поможет позже, когда в конце августа Меркурий снова начнет двигаться поступательно, и все творческие энергии окажутся свободными для плодотворной работы.

Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024
Гороскоп аспекты недели 29 апреля — 5 мая 2024
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024

Гороскоп на август 2024 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2024

Гороскоп на 2024 год Год Кролика 2024

Комментарии:

Гороскоп на август 2024

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play