Гороскоп на декабрь 2023

Гороскоп на декабрь 2023 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на двенадцатый месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Декабрь 2023 года ожидается ярким и бескомпромиссным временем. Этот месяц несёт на себе печать закономерных новогодних торжеств, но предпраздничной суетой он не будет испорчен. Но и поволноваться придётся. Основными возмутителями спокойствия станут Венера и Меркурий. В астрологии такой тандем можно озаглавить как «Любовь + Интриги». Этого должно быть достаточно, чтобы понять, что нас ожидает в этом месяце в сфере отношений и романтики. А к тому, что эмоциональная составляющая в этот период будет крайне высокой, есть масса предпосылок, и прежде всего это разнонаправленное движение планет в декабрьском гороскопе. Не лишнем будет упомянуть и о Меркурии, который с 13 декабря повернется вспять, направляясь по Козерогу в своём ретроградном движении. Когда астрологическая ситуация складывается подобным образом, это указывает на то, что настойчивость, упорство и уверенность этого месяца могут к его завершению с лёгкостью обернуться паникой при тотальном неверии в правильность своих действий. В такой ситуации выиграет тот, кто не поддастся тревожным настроениям.

Гороскоп на Декабрь 2023

гороскоп на декабрь 2023

Первая декада декабря 2023 года будет наименее предсказуемым периодом первого зимнего месяца. Скорее всего, чувство того, что всё не то и не так, не будет покидать нас какое-то время. Вероятность принятия в это время неправильного решения очень велика. С другой стороны, не реагировать на возникающие кризисы будет невозможно. Например, что если до вас дойдёт слух о том, будто кто-то в близком окружении собирается разорвать достигнутые ранее с вами договорённости? И не важно к какой сфере это относится. Это могут быть деловые партнеры, которые собираются сменить вас как поставщика товаров или услуг. Также это может быть вопрос, относящийся к договорённостям с любимым человеком. Что-то всё равно придётся предпринимать, и в этом будет состоять основная опасность начала декабря. Не торопитесь высказывать свои опасения, они могут быть надуманными, а быть может и оскорбительными для партнёра, коллеги или любимого человека.

Вторая декада декабря 2023 года должна стать более определённым периодом месяца. Появится ясность в тех вопросах и делах, которые тяготили нас в начале декабря. Возникнет возможность пересмотреть какие-то из направлений дальнейшего развития. В профессиональной сфере наступит момент фиксации ранее начатых проектов и получения прибыли. «Правда кроется в деталях», а потому в скрупулёзном подходе заключён успех, обращайте внимание на самые незначительные изменения и корректируйте свои решения в соответствии с ними. Людям семейным не следует вести себя так, словно вы сами провоцируете конфликт с близкими. До новогодних праздников остаётся совсем немного времени и то, как вы встретите наступающий 2024 год, в частности, зависит от настроения, формируемого в декабре 2023-го.

В третьей декаде декабря 2023 года для всех людей, ищущих любовь, наступает последний шанс сделать, по направлению к счастью, финальный рывок. Несмотря на противоречивую обстановку месяца, покровительница и богиня любви Венера, поддержанная энергичным Марсом, спешит к нам на помощь! В период ретроградного Меркурия навыки социального общения будут не на высоте, но это не имеет значения. Когда все будут в одном состоянии, то моменты неловкости в парах станут своего рода магнитом для крылатого Амура. Не пренебрегайте приглашением встретить Новый год в незнакомой компании, влияние Венеры будет продолжаться ещё какое-то время. В деловой сфере, конец года — это время подведения итогов — ничего нового здесь добавить нечего, кроме, пожалуй, того, что корпоратив в этом году должен отметиться каким-то особенным весельем или событием. Не судите строго сотрудников! Радуйтесь вместе с ними!

Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024
Гороскоп аспекты недели 22 апреля — 28 апреля 2024

Гороскоп на декабрь 2023 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2023

Гороскоп на 2023 год Год Кролика 2023

Комментарии:

Гороскоп на декабрь 2023

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play