Гороскоп на февраль 2024

Гороскоп на февраль 2024 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на второй месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Начало февраля 2024 года ознаменуется наступлением года Дракона. В феврале впервые проявит свою власть хозяин года Дракон, чье вступление на трон состоится 10 числа этого месяца. Практически во всех жизненных сферах грядут перемены, разрушающие размеренное течение бытия, к которому многие успели привыкнуть. Без сомнения, этот период станут приветствовать люди с активной жизненной позицией, что-то ищущие, делающие карьеру. В феврале будет комфортно тем, кто пытается пробиться самостоятельно, или же отыскивает для этого нужные связи. Путь таких людей почти наверняка окажется тернистым, но и богатым на обстоятельства такого рода, которые станут способствовать успешному продвижению вперед.

Гороскоп на Февраль 2024

гороскоп на февраль 2024

Следует иметь в виду, что обстановка февраля будет более всего способствовать профессиональной деятельности. Добьются успеха те, кто в неясной и тревожной обстановке сможет опираться на свои знания, опыт или же на элементарное чутье. Ситуация месяца ожидается неустойчивой, и не позволит добиться концентрации ни в одной области, перестраиваться придется по ходу дела. Мало у кого возникнет прочная уверенность в правильности выбранного курса, потому придется рисковать. Нервозная обстановка станет провоцировать столкновения характеров, неустойчивость в социуме вообще. В трудовых коллективах почти наверняка усилятся интриги, увеличится число появляющихся слухов и сплетен. В это время не следует встревать в конфликты, потому что противостояние затянется и станет мешать продуктивной деятельности. Начинать в феврале можно только те предприятия, подготовка к которым закончена по всем этапам. В процессе вероятны проблемы и недочеты, но предварительные проработки помогут с ними справиться. Правда, следует иметь в виду, что совершенно новые дела следует начинать только в третьей декаде, именно в этот период многие препятствия сойдут на нет.

Получая активное развитие, сейчас в социуме стремительно набирают силу гуманистические идеи. Модными, если так можно выразиться, становятся социальная справедливость и благотворительность. По опыту прошлых аналогичных периодов, с ростом духовности начнут процветать различные культурные течения, литература, искусство. Сильные мира сего примутся всячески поощрять их развитие, тот, кто не сможет творить сам, примется поддерживать художников. Меценатство станет хорошим тоном, более того, расцветет благотворительность. Сильные примутся помогать слабым на всех социальных уровнях. Нельзя сказать, что благородные порывы победят сразу, предварительно обществу придется пройти через волнения и борьбу, что в глобальном плане означает столкновение интересов различных стран и народов, политических партий и творческих объединений. В особенности этот процесс будет заметен в России, где как раз набирает обороты подготовка к выборам президента. В процессе противостояния кандидаты будут делать громкие заявления, на белый свет вылезет немало неожиданной информации. Следует иметь в виду, что именно в этот период заявят о себе новые политические лидеры, и не только в России, и это будут личности, которые смогут завоевать массовое признание. Что плохо в такие астрологические периоды, так это ухудшение процессов в деловой сфере. По-прежнему будет лихорадить экономику, область финансов и торговлю.

Что касается движения финансовых потоков, то в феврале 2024 года оно практически замрет. Крупных событий вряд ли стоит ждать, как потери, так и прибыль окажутся примерно на одном уровне. Большое значение приобретет личностный фактор, а разумный подход к своему бюджету позволит избежать проблем. Февраль будет месяцем, когда лучше не заниматься инвестициями, а тем более ввязываться в авантюрные проекты, не рекомендуются также крупные траты.

В сфере межличностных отношений февраль обещает стать стабильным месяцем. Как никогда мало будет разводов, даже ссоры и недоразумения в семьях сойдут на нет. В жизни вообще будет много романтики, усиления влечения к любимой особе, новых знаковых знакомств. Говоря по большому счету, именно в феврале будет заложена база многих семей, а встречи этого периода окажутся судьбоносными. Браки будут крепкими и надежными. В неустойчивых союзах, где супругам удастся договориться, пожертвовав какими-то личными амбициями, случится перелом в сторону укрепления отношений, взаимной тяги и доверия.

Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024
Гороскоп аспекты недели 29 апреля — 5 мая 2024
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024

Гороскоп на февраль 2024 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2024

Гороскоп на 2024 год Год Кролика 2024

Комментарии:

Гороскоп на февраль 2024

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play