Гороскоп на июль 2024

Гороскоп на июль 2024 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на седьмой месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Ситуацию июля 2024 года во многом станут определять сильная Венера, переходящая из звездного дома Рака во Льва, и Марс, большую часть месяца пребывающий в Тельце . Весь месяц мы будем склонны к соревнованиям в интеллектуальной и творческой сферах, а также на поле любви. Космические энергии июля придадут нашей жизни легкости в отношениях с другими людьми и инициируют глубокую потребность понять и проявить себя самих.

Гороскоп на Июль 2024

гороскоп на июль 2024

В середине лета мало кто отважится признаться в истинных чувствах возлюбленным. Это будет время игры, свободных ухаживаний и маленьких приятных знаков внимания. Никто ни в ком не будет уверен. Разве что супруги с многолетним стажем. Впрочем, в глубине души почти все влюбленные станут таить доверие и надежду.

В июле чаще станут собираться дружеские компании. Это будет время объятий и мимолетных комплиментов. Супруги и возлюбленные пары переживут немало мгновений приятно будоражащей ревности. Тем не менее, серьезных поводов заподозрить партнера в измене не возникнет. Чаще всего мы станем обращаться к себе, анализировать собственное несовершенство. Отсюда и возникнет желание соревноваться с предполагаемым соперником, показать всем и в первую очередь своей второй половине, насколько мы хороши и как правильно в свое время был сделан выбор.

В творческой среде июль так же будет посвящен многочисленным конкурсам и фестивалям. Поэты, художники и музыканты примутся доказывать всему миру и в первую очередь себе, что они могут создавать прекрасное, что они не хуже тех, кого презирают. Впрочем, неважно, что станет двигать творческими натурами. В итоге выиграет все человечество, получив возможность насладиться прекрасными творческими работами.

Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024
Гороскоп аспекты недели 29 апреля — 5 мая 2024
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024

Гороскоп на июль 2024 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2024

Гороскоп на 2024 год Год Кролика 2024

Комментарии:

Гороскоп на июль 2024

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play