Гороскоп на октябрь 2024

Гороскоп на октябрь 2024 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на десятый месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

В октябре 2024 года основные тенденции сконцентрируются в социальной сфере. К примеру, в этом месяце приобретет большой вес общественное мнение. А потому очень многим захочется чем-то блеснуть, чтобы похвалили. Начнут совершаться во множестве бескорыстные и благородные поступки. Кто-то будет действовать так потому, что просто это его жизненные правила. А кто-то – ради внимания к своей персоне. В последнем случае влияниям небесных энергий следует противиться из последних сил. Любой обман сразу станет очевидным и будет осмеян. А вот неожиданный порыв совершить поступок ради самого поступка только приветствуется. Кстати, даже будучи тщательно скрываемым, он станет обсуждаться и сработает на повышение авторитета его автора, а хотя бы и помимо желания.

Гороскоп на Октябрь 2024

гороскоп на октябрь 2024

Не повезет в октябре и гордецам. Очень и очень многим захочется выглядеть более значительными, чем они есть на самом деле. В результате все примутся выпячивать свои заслуги и меряться свершениями. Нет ничего глупее такой ситуации. Можете представить себе двух талантливых врачей, которые спорят о том, кто больше провел операций и у кого случаи были сложнее. При этом они готовы банальный аппендицит раздуть до размеров смертельной опасности, чтобы посильнее ущемить коллегу и превознести себя. А рядом стоит забытый пациент, забежавший поблагодарить, и медленно синеет от ужаса. И как бы все выглядело красиво, если бы они мирно беседовали на отвлеченные темы, и тут бы и подошел со своим «спасибо» спасенный человек.

В октябре, особенно в первой его трети, следует бороться за любовь, доказывать поступками свои искренние чувства и нежность. Это не просто повод прекрасно провести время вдвоем. Это весьма действенная проверка собственных чувств. Ну, в самом деле, ради того, интерес к кому мимолетен, не станешь завалить целую площадь морем цветов.

А вот в середине месяца и ближе к его концу не стоит делать ставку на серьезные романтические отношения, если ранее проверка чувств оказалась безуспешной, и вы вновь одиноки. Во второй половине октября отношения станут строиться на страстях, на элементарном половом влечении. Встретились, удовлетворили друг друга и разбежались. Даже если у одного из партнеров при этом зародится более глубокое чувство, его ждет крах.

Что касается социальных контактов вообще, то ставку следует делать так же на первую половину октября. Если нужно о чем-то договориться, принять важное коллективное решение, то первая неделя месяца подойдет больше всего. В это время все разговоры будут носить ярко выраженный светский характер, когда важно выслушать оппонента, понять его точку зрения и адекватно отреагировать. Во второй половине октября востребованными будут разного рода дискуссии, споры, критические выступления. На конец месяца не стоит назначать подписание договоров, так как мероприятие обязательно расстроится. Его участники против собственного желания станут вести себя агрессивно и несговорчиво.

Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024
Гороскоп аспекты недели 29 апреля — 5 мая 2024
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024

Гороскоп на октябрь 2024 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2024

Гороскоп на 2024 год Год Кролика 2024

Комментарии:

Гороскоп на октябрь 2024

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play