Гороскоп на сентябрь 2024

Гороскоп на сентябрь 2024 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на девятый месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Первый осенний месяц 2024 года никого не вгонит в традиционную депрессию, как бы ни старалась погода. Все дело в том, что положение Солнца только усилится. В результате, работоспособность наша лишь вырастет, как говорится, на зло врагам. В динамике сентябрь 2024 года действительно будет превосходить предшествующий месяц, причем существенно. И это притом, что здесь даже будет наблюдаться некоторый баланс между «делами сердечными» и рабочими моментами. В целом, мы говорим о периоде, на который хорошо планировать начало каких-то новых проектов, либо развитие тех задач, которые еще только-только обозначили себя в вашей жизни. Какие-то застарелые конфликты и то, что нужно было решить, но так и не успели, лучше оставить позади, сейчас такой груз будет мешать, причем в большей степени не нам самим, а нашему окружению. Отсюда – раздражение, неуверенность и, как следствие, понижение работоспособности. Хотя, казалось бы, не хватает только желания, ведь все остальное – как на ладони. И действительно, сейчас перед нами откроется немало дверей, многие из которых мы вообще увидим впервые. Если есть мотивация и ресурсы – однозначно стоит хвататься за ручку каждой из этих дверей. Но здесь нужно внимательно следить за своими силами, да и союзников выбирать придется очень и очень аккуратно.

Гороскоп на Сентябрь 2024

гороскоп на сентябрь 2024

Если останавливаться на рабочем направлении, то сентябрь 2024 года в этом смысле окажется для нас достаточно спорным временем. С одной стороны, как уже было отмечено, мы получим в свое распоряжение если не «рог изобилия», то что-то близкое к этому понятию. Те, у кого есть собственный бизнес, могут обогнать конкурентов в считанные недели. Работающим на себя реально рассчитывать на новую должность. Конечно, от недели к неделе будут свои нюансы, да и у каждого знака зодиака ситуация может развиваться крайне индивидуально. Но, в общем, по всем ключевым параметрам это действительно продуктивный этап. Загвоздка лишь в том, что чем большего мы будем достигать, тем меньше мотивации у нас будет оставаться, не говоря уже о ресурсах. Короче, «и швец, и жнец» – это не про сентябрь 2024 года. Стоит ориентироваться на успех, это несомненно. Идеальная стратегия – та, при которой мы не теряем времени зря и что-то делаем, постоянно, хотя бы с минимальными усилиями (хотя тут возможны исключения). Звезды не защитят нас от критических провалов, но обязательно предупредят, если мы решим совершить откровенную глупость. Как? Как обычно – через настойчивость обстоятельств. Иными словами, если упорно пытаетесь добиться цели, а вам раз за разом ставят палки в колеса, причем абсолютно неясно, кто и зачем, значит, можете расценивать это как первое и единственное предупреждение.

Относительно любовного фронта текущий месяц для многих из нас может стать по-настоящему важным. Это значит, что если мы в чем-то не уверены, или есть реальные сомнения относительно какого-то события, необходимо всеми силами эту неуверенность устранить, в противном случае наши желания могут оказаться под угрозой. В семейном кругу нас вряд ли будут поджидать какие-то колоссальные события, но парочку конфликтных ситуаций явно стоит предупредить. То есть – стоило бы, а там уж как получится. Действовать по обстоятельствам придется часто, и для многих это может стать проблемой. Тем не менее, это вовсе не говорит о том, что у нас нет вообще никакой необходимости что-либо планировать, мол, все равно мы окажемся в заведомо непредсказуемой ситуации. Напротив, семейным просто жизненно необходимо максимально забить чуть ли не каждый день какими-то мероприятиями, это в итоге пойдет нам на пользу. Одиночкам тоже не стоит отставать, и хотя порой обстоятельства могут требовать полного покоя, чаще имеет смысл действовать дерзко и напористо. Трудно сказать, насколько этот период удачен для начала новых отношений, но для пополнения в семье он идеален. Еще это время отлично подойдет для улаживания конфликтов между «отцами и детьми». Так что нам однозначно будет, чем заняться в это замечательное время.

Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024
Гороскоп аспекты недели 29 апреля — 5 мая 2024
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024

Гороскоп на сентябрь 2024 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2024

Гороскоп на 2024 год Год Кролика 2024

Комментарии:

Гороскоп на сентябрь 2024

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play