ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Гороскоп на январь 2022 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на январь 2022

Гороскоп на январь 2022 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на первый месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Гороскоп на январь 2022 года предсказывает позитивный и на удивление спокойный месяц. Сатурн и Юпитер, доминирующие на небесной ленте в этом годичном цикле, только-только вступают в свои права и ещё сильны тенденции предшествующего года. Кроме того, Тигр полностью сместит Быка лишь в феврале, а это значит, что не стоит спешить со сменой приоритетов. Первый месяц 2022 года гарантирует относительный покой, а все значимые события можно спрогнозировать заранее. Дипломатический и силовой подход будут в равной степени успешными. Но так как в дальнейшем нам придётся маневрировать и делать упор на коммуникацию, то в начале года имеет смысл использовать именно эти методы. Так будет проще впоследствии. И вообще — звёзды советуют уже сейчас действовать на перспективу, какой бы туманной она ни казалась. Поэтому оперативно отходим от праздников, подчищаем хвосты, оставшиеся с предшествующего цикла, и уверенно смотрим в будущее, готовясь к конкурентной борьбе.

Гороскоп на Январь 2022

гороскоп на январь 2022

Первая декада января 2022 будет своеобразным периодом месяца и не только потому, что многие в это время будут отдыхать, а жизнь сильно отличается от обычного ритма. Основная причина в том, что в эти дни далеко не всё будет понятно. Обстоятельства постепенно введут нас в курс дела, и мы не сразу, но поймём, зачем это было нужно. Знаки зодиака, которые не привыкли действовать в условиях неопределённости, могут просто ничего не делать. Остальным звёзды рекомендуют идти вперёд, основываясь в большей степени на интуиции. Время глубокого анализа событий ещё не пришло, хотя сейчас можно уже начать просчитывать своих оппонентов. Как говорится, кто предупреждён — тот вооружён. Это справедливо в том числе для сферы личных отношений, где стандартные ситуации получат нестандартное развитие. Сложности же могут возникнуть у тех, кто не понимает, чего хочет.

Вторая декада января 2022 для всех знаков зодиака будет схожей в общих чертах. Это время потребует от нас решительных мер, что станет для многих неожиданностью. Кого-то странные обстоятельства обойдут, но лишь тех, кто намеренно захочет остаться в стороне. Даже если это не будет понятно с точки зрения рационального подхода, эмоции подскажут, какой выбор и к чему приведёт. В целом, середина первого месяца 2022 года удачна для принятия текущих решений, но не нужно спешить с корректировкой планов. Ситуацию могут осложнить лишние мысли и тут важно не погрузиться в депрессию, обусловленную резкой сменой ритма жизни. Людям, имеющим свой бизнес и не состоящим в отношениях, будет немного проще. Но относительная независимость недолго будет играть на руку, вскоре возможности у всех сравняются.

Третья декада января 2022 может оказаться не самым приятным периодом месяца для чувствительных знаков зодиака. Они столкнутся с ситуациями, в которых ничего не смогут изменить и которые завершатся странным образом. В то же время многих подобные обстоятельства не коснутся, поэтому просто дистанцируйтесь. В целом, заключительный период месяца удачен для двух принципиально разных позиций. Первый вариант — планомерный и упорный труд с оглядкой на коллектив. Второй вариант — единоличные авантюры. Идеально, если получится сочетать оба подхода, но звёзды в любом случае обещают много позитива и непередаваемых эмоций. Сложность может заключаться лишь в наших собственных переживаниях, с которыми мы можем не справиться. Это не приведёт к негативным последствиям, но решения, принятые на эмоциях, могут расстроить все планы и нам, и окружающим.

Гороскоп на январь 2022 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2023

Гороскоп на 2023 год Год Кролика 2023

Комментарии:

Гороскоп на январь 2022

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play