Гороскоп на апрель 2008 знака Зодиака Лев

Гороскоп на апрель 2008 Лев

Гороскоп для Льва

апрель 2008 года

Гороскоп на апрель 2008 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на апрель 2008 года для знака Лев.


Обладателям знака зодиака Лев предстоит прожить еще один богатый на события месяц. Словно теннисный мяч, Вы мечетесь из стороны в сторону, не в силах взять себя в руки и взвешенно обдумать свои поступки. Осторожней - иначе вы рискуете остаться с разбитым сердцем и пустым кошельком, поэтому старайтесь избегать крайностей в своих решениях в апреле 2008 года. Необходимо отметить что апрель - самый разгар весны, представляется особенно уязвимым периодом для таких деятельных натур с неуемной первородной внутренней энергией, таких как вы, дорогие Львы, особенно в сфере ваших личных взаимоотношений как внутри семьи, так и с любимым человеком. Наилучшим решением для вас на предстоящий месяц может стать полный отказ от принятия каких-либо важных решений, а так же действий в этой сфере. В конце концов, вы всегда можете найти достойное применение вашим талантам, силам и энергии, например на профессиональном небосклоне.

В профессиональной сфере Львам предстоит много общения связанного в одних случаях с продвижением новых проектов, а в других с постоянными и частыми командировками. Как бы то ни было, в своих делах и бизнесе попробуйте найти нестандартный подход к вашим обязанностям, и тогда работа будет приносить большее удовольствие, нежели ранее. Коллеги и руководство это оценят. Конец апреля принесет с собой заслуженные улучшения в финансовой и профессиональной сферах, что прибавит Вам спокойствия и уверенности в дальнейшем.

Еще одним приятным моментом апреля 2008 года станет состояние вашего здоровья. Судя по гороскопу на 2008 год, весь предстоящий период Львы будут находиться в отменной физической форме, что будет особенно заметно весь предстоящий месяц. Тем не менее, не стоит откладывать в долгий ящик планирование своего летнего отдыха, поскольку общие тенденции характерные для вашего знака зодиака еще не повод забывать о том, что за своим телом нужно следить и давать ему положенный отдых.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2008 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2008 Лев