Гороскоп на апрель 2009 знака Зодиака Лев

Гороскоп на апрель 2009 Лев

Гороскоп для Льва

апрель 2009 года

Гороскоп на апрель 2009 знака Зодиака Лев


Гороскоп на апрель месяц 2009 года, составлен для знака зодиака Лев.


Несколько по настоящему незабываемых моментов должны произойти в жизни представителей знака зодиака Лев в апреле 2009 года. Конечно, если вас вообще интересует личное счастье, романтические отношения и естественно любовь. Так как в противном случае предстоящий месяц наверняка не потешит ваше самолюбие, напротив все сильнее вовлекая в цепкие объятия проблем в деловой сфере, финансовых обязательств и сопутствующих им последствий. Не пришла ли пора пересмотреть свой взгляд на окружающий вас мир?

Что же, если вы молоды и полны надежд переустроить наш мир, сделать его лучше - то перед вами дорогие Львы открыты все пути. Каждая из дорог выбранная вами сейчас, несомненно, приведет вас к светлому и счастливому будущему. Возможно, что кто-то из вас уже в апреле успеет встретить настолько удивительного человека, наделенного духовностью, талантом и способностью творить из ничего потрясающие вещи. Встретите человека, который в тоже самое время настолько близок к вам что, общаясь с ним вы не в состоянии различить где начинаются его идеи и заканчиваются ваши собственные мысли.

В сфере романтических интересов Льва наиболее активным и благоприятным периодом станет самая середина месяца, в особенности период с 11 по 17 апреля. Прекрасный период для развлечений любого рода. С 20 по 24 апреля время налаживать взаимоотношения с партнером.

Для людей зрелого возраста второй месяц весны может принести неблагоприятные вести. Несмотря на все усилия, события в деловой сфере, словно песок, просачиваются сквозь пальцы, отнимая у представителей вашего знака пальму первенства, ставя под сомнение ваши лидерские способности. С течением времени давление на вас будет только возрастать как со стороны окружающих коллег и деловых партнеров, так и со стороны негативной финансовой обстановки. Даже, несмотря на все ваши старания и попытки выправить ситуацию, в этом месяце Львам сложно свести концы с концами. Стоит ли что-то менять сейчас - сказать можно, лишь разобрав каждую ситуацию лично. В наше неспокойное время велик риск ошибки, в одном случае требуются безотлагательные меры, в другом следует держаться нейтралитета, либо вообще отойти в сторону от бушующих страстей.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2009 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2009 Лев