Гороскоп на  август знака Зодиака Лев

Гороскоп на август Лев

Гороскоп для Льва

август года

Гороскоп на  август знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на август 2008 года для знака Лев.


Невероятно сильный и успешный месяц для вас дорогие Львы, если конечно богоподобный любимец Солнца сумеет правильно и главное мудро, без эмоций, распорядиться энергией накопленной до солнечного затмения, которое намечено на самое начало августа 2008 года. Вы чувствует в себе силы в этот последний летний месяц - что же, если так то в этот период вам все по плечу, успех на вашей стороне. В августе Львы могут достичь значительных результатов, заложить основу для дальнейшего продвижения намеченных на конец года проектов и добиться интригующих итогов по окончании периода этого месяца.

В сфере ваших личных интересов накопились некоторые проблемы требующие неотлагательного решения. Львы чувствуют необходимость в продвижении и решении вопросов этой сферы, слишком долго вы жили за счет доверия и собственного авторитета, приходит пора платить по счетам и август прекрасный месяц, для того чтобы восстановить ваши отношения с окружающими вас людьми. В этом плане Львы будут достаточно успешны, лишь в середине месяца ваш партнер начнет раскручивать некую проблему, имеющую отношение к вашей самостоятельности и независимости в принятии решений. Не торопитесь с решением, возникшие трудности в отношениях с партнером не так просты, как вам может показаться на первый взгляд.

В чем действительно преуспеют Львы в августе 2008 года так это сфера финансов и сфера профессиональных интересов. В этом месяце во всех профессиональных начинаниях Львам обеспечена поддержка коллег и соратников, у большинства которых впрочем, не будет выбора. Следует сказать, что август 2008 года можно разделить на два периода, первая половина месяца - время активных действия и созидание основы будущих побед, вторая половина месяца - время получения заслуженных результатов. Так, например, сразу после лунного затмения 16 августа Львам следует ожидать неожиданных подарков судьбы и воодушевляющих новостей касательно успеха ваших профессиональных и главное финансовых начинаний. Признание ваших заслуг придет ко Льву в 20 числах месяца, в этот период вы на вершине успеха - не упускайте свой шанс, пользуйтесь любым возникшим на вашем пути удачным стечением обстоятельств.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август Лев