Гороскоп на август 2011 знака Зодиака Лев

Гороскоп на август 2011 Лев

Гороскоп для Льва

август 2011 года

Гороскоп на август 2011 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на август 2011 года для знака Лев.


Август 2011 будет гораздо более спокойным временем для Льва, чем все предыдущие месяцы этого года. Но представитель этого зодиакального созвездия не должен думать, что ему можно полностью отдалиться от дел, пустить их на волю волн – вся работа этого периода, хотя и неторопливая по сути, всё же потребует его полного в неё включения и предельного внимания. Ошибки в это время могут дорого стоить Льву, и обернутся немалыми потерями. В августе Лев должен поберечь своё здоровье, потому что хроническая усталость и постоянное напряжение на протяжении первой половины года могут проявиться психосоматическими заболеваниями уже вскоре.

С самого начала августа 2011 года Лев будет гораздо свободнее, чем раньше, потому что работа обещает быть менее проблематичной и напряженной. Но, вместе с тем, в первой декаде Льва ожидают межличностные конфликты, которые разгорятся из-за несдержанности, грубости Льва, его эгоизма. Представитель этого зодиакального созвездия должен предупредить эти неприятные ситуации, потому что они будут способны оказать негативное влияние на всю его работу и карьеру. Во второй декаде месяца Льва увлекут новые идеи, которые он обязательно захочет воплотить в жизнь. Но в августе не стоит начинать новые дела, потому что их развитие будет не таким удачным и быстрым, как предполагается. Новые идеи, которые манят своими перспективами, нуждаются в тщательной проработке и подготовке – именно этой работе Лев должен посвятить оставшееся время месяца. Начиная с середины августа, работа начнёт набирать прежние обороты, принося Льву хорошую прибыль. Представитель этого зодиакального созвездия будет склонен помчаться на всех парах к своему успеху, но в конце августа он должен быть осмотрительным и осторожным, потому что дни возле даты лунного затмения (28 августа) могут спутать все его карты, внося в дела неразбериху и хаос. В последней декаде месяца Лев должен обратить внимание на своё здоровье, постараться быть предельно сдержанным и спокойным. Если в течение этого месяца Лев будет заниматься благотворительностью или меценатством, это обязательно зачтётся ему в будущем в виде счастливого бонуса. Будет хорошо, если среди рабочих будней представитель этого зодиакального созвездия сможет взять кратковременный отпуск, и провести его с близкими людьми или любимым человеком, вдали от мегаполиса.

Август 2011года принесёт Льву неплохой доход, даже при определённых трудностях в его работе. Лев может себе позволить сделать крупные покупки для себя и семьи, а также вложить средства в собственный бизнес. Во второй половине августа представитель этого зодиакального созвездия должен воздержаться от решения важных финансовых вопросов – их лучше отложить до следующего месяца. В крайнем случае, если дела не терпят отлагательства, подписание важных документов и совершение сделок лучше проводить в присутствии лучших друзей и верных партнеров.

В августе 2011 года Лев будет довольно энергичен, и вместе с тем – раздражителен, что обязательно явится причиной ссор с близкими людьми. Семейный Лев может навлечь на себя гнев супруга, и в семье разгорятся нешуточные скандалы. Помочь в этой непростой ситуации может совместный отдых, небольшое путешествие или загородный уик-энд, которые необычайно сплотят супругов, не позволяя их отношениям перейти в военные действия. Одинокий Лев предпочтёт всё время августа пребывать в гордом одиночестве, не позволяя себе безрассудные, на его взгляд, траты времени на романтические встречи. Хотя он с удовольствием поучаствует в нескольких флиртах, без обязательств.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2011 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2011 Лев