Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Лев

Гороскоп на декабрь 2008 Лев

Гороскоп для Льва

декабрь 2008 года

Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2008 года для знака Лев.


Для амбициозных Львов начальный период декабря 2008 года, приблизительно первые три недели месяца, будет удивительным, воодушевляющим и романтическим периодом вашей жизни. В этом месяце на вашем пути повстречаются не только исключительные деловые предложения способные изменить вашу профессиональную жизнь, но и возможности изменить сам образ вашей жизни, изменить стиль, направление вашего бытия, переориентировать цели.

Для удачи в сфере любви у Львов есть все необходимые слагаемые успеха. Это и некая внутренняя, никого не оставляющая равнодушным, магнетическая привлекательность, и дополнительная энергия способная напором сокрушить любые препятствия. Более того, в отличие от многих переживших экономический кризис Львы находятся в лучшем положении, сейчас вы действительно можете себе позволить немного поссорить деньгами.

Тем не менее, несмотря на предсказанные успехи в сфере романтических интересов вашего знака зодиака основополагающей областью в декабре уходящего года станет сфера ваших профессиональных интересов. Тут возможно все, так как многие ваши мечты начнут воплощаться в реальность. Для людей творческих наметиться прорыв в делах имеющих отношение к изданию или общественному признанию ваших заслуг, признанию вашей работы. Для других декабрь 2008 года предоставит новые возможности, например, возможность работы на дому, перевод на новое место работы, повышение. Все описанные выше события произойдут до 20 чисел месяца, но не расстраивайтесь, даже если этого не произойдет в этом году, в вашем случае все перемены в этой сфере случаться в самом начале 2009 года, сразу после окончания новогодних каникул.

Для людей пожилого возраста и людей, имеющих проблемы со здоровьем судьба в декабре 2008 может преподнести подарок, указав вам путь к правильному, здоровому образу жизни, подсказать правильный метод лечения. Убедившись в истинности выбранного пути, вы можете не ждать, время для улучшения вашей жизни пришло.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2008 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2008 Лев