Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Лев

Гороскоп на декабрь 2009 Лев

Гороскоп для Льва

декабрь 2009 года

Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Лев


Лев - гороскоп на месяц, составлен для месяца декабрь 2009 года.


Если в этот последний месяц 2009 года вы все еще одиноки, то ничто, даже ошеломляющий успех в профессиональной деятельности Льва не может затмить в вашем сознании те события и переживаемые чувства текущего периода. Все подчинено лишь одной цели – вы ни в коем случае не должны встретить наступающий 2010 год в одиночестве! От вас веет любовью, романтикой, предвкушением счастья. Где бы вы ни появились вы, словно солнышко, озаряете окружающее пространство. Все подчинено единственной цели – вы обязательно в новом году будете счастливы!

Даже если ваши интересы далеки от любовной лихорадки, то даже вам все рано не уйти от стрел Амура в этот последний месяц уходящего года. Для большинства семейных людей это будет выражено в усилении связи и близости с вашим партнером, в то время как для других любовные похождения на стороне могут закончиться крупным скандалом, который будет совсем некстати в преддверии праздников. Что делать, любовь витает в воздухе благодаря планете Венере, богине любви, вернувшей Львам весну в период первых настоящих зимних морозов.

В финансовом отношении декабрь не должен преподнести Львам сюрпризов, что в целом хорошо, так как Львы с горячей от природы натурой будут хотя бы знать, на что рассчитывать в преддверии праздничного периода, когда без труда можно превысить свои лимиты. Напротив, в финансовом отношении положение вашего партнера может оказаться значительно лучше вашего, что потенциально может сильно ударить по вашему самолюбию.

Дела в профессиональной сфере выглядят вовсе неважно. Крупных потрясений Львам, по всей видимости, удастся избежать, однако начатые вами ранее проекты по тем или иным причинам будут приостановлены или заморожены. Вполне возможно, что у вас даже не будет желания продолжать вести эти проекты. В целом отсутствие энтузиазма и интереса к работе будет характерно для всех Львов, особенно в последнюю неделю месяца, когда ваши мысли будут уже далеко в будущем 2010 году!

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2009 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2009 Лев