Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Лев

Гороскоп на декабрь 2011 Лев

Гороскоп для Льва

декабрь 2011 года

Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2011 года для знака Лев.


Для Льва декабрь 2011 года станет благодарной ареной, на которой он может проявить все свои самые выдающиеся качества и способности. Творческие способности, креативное мышление, умение быстро переключаться с одной деятельности на другую, лидерские задатки – всё это делает Льва безусловным победителем по итогам года. Помешать его успеху может только собственная лень. Если Лев, вместо выполнения важных задач, будет потакать своим слабостям и амбициям – он будет в аутсайдерах, причём эта тенденция сохранится на длительное время.

В самом начале декабря 2011 года Лев должен определиться со своими целями. Это будет непростой период. Однако, слишком серьёзное отношение к проблемам, отгораживание себя от всего мира может сыграть со Львом злую шутку, оставляя его в одиночестве, в самое сложное для него время. В первой половине декабря представитель этого зодиакального созвездия должен избрать свою индивидуальную тактику работы, без излишнего форсирования событий, но и без большого отставания от жизни. Ему нет необходимости подгонять работу – она будет идти довольно споро, периодически отмечаясь определёнными трудностями на пути. Ключевое слово декабря для Льва – гармония. Именно гармонию он должен искать во всём, что делает или чувствует, пропуская работу через себя, собственное мироощущение и эмоции. Наилучшего результата в профессиональной деятельности Лев добьётся тогда, когда найдёт компромиссы между собственными амбициями, и необходимостью усмирять разбушевавшуюся волю. Все проблемы, которые Лев самонадеянно оставлял на конец года, ему не решить за один раз – они требуют постоянной работы, которую Лев должен очень хорошо распланировать. В период второй декады декабря, когда произойдёт полное лунное затмение, Льву необходимо отвлечься от интенсивности дел и посвятить время бумажной работе, оформлению нужных документов. Вполне вероятно, что в конце декабря на его предприятии будут происходить тотальные проверки. На отношения с коллегами, а тем более – на урегулирование спорных вопросов с ними у льва никогда не хватает времени и сил, но в начале второй половины месяца этой сфере жизни необходимо уделить не меньшее внимание, потому что помощь коллег и друзей Льву скоро понадобится. В конце месяца у Льва появятся новые планы и перспективы в работе, а разработку проекта, планирование предстоящей работы он сможет осуществить только с очень опытными и доброжелательными людьми. Если будет трудно, Лев получит всестороннюю поддержку в начинаниях, и это будет прочной основой его успеха, к которому он так стремится. Под самый занавес года Лев получит выгодное предложение работы. Служащий с удовольствием примет его, и в дни, когда все будут готовиться к праздникам, он будет занят интересной и новой для него деятельностью. Лев-бизнесмен займётся новыми коммерческими предложениями. Ему нет необходимости отправляться в служебную поездку, но есть основания проверить все стороны предложения, чтобы получить безусловную выгоду для себя в дальнейшем.

В декабре 2011 года Лев будет с удовольствием участвовать в светских мероприятиях и шумных вечеринках. Главное – чтобы они не расшатали его материальную стабильность. В своём желании блеснуть успехом, показать всем своё могущество, Лев может пойти на приобретение «имиджевых», дорогих вещей, предметов роскоши. Эта тенденция не позволит ему, однако, скопить приличный капитал для дальнейшего развития своей работы, и при большой прибыли Лев может оказаться буквально без гроша в кармане. Если Лев будет разумно относиться к своим тратам, то в этом месяце он не будет вспоминать об экономии или особой нужде, сможет сохранить свой бюджет в целости и сохранности, для лучших времён.

В декабре 2011 года Лев будет пребывать большей частью в прекрасном приподнятом настроении, в отличной физической форме. Он будет пользоваться успехом и вниманием в обществе, и это обстоятельство позволит ему заводить многочисленные флирты и романы. Но, если таким образом Лев старается наладить свою личную одинокую жизнь, его надежды напрасны. «Распыление» в чувствах и отношениях вымотает его морально, оставит горький осадок разочарования, но никак не может помочь ему в поисках одного-единственного, большого и долгого счастья. Чтобы найти свою судьбу, Льву необходимо определиться в отношениях, уделив максимум внимания тому человеку, который наиболее симпатичен. Вполне возможно, что в этом месяце Льва ожидает встреча с бывшей пассией, отношения с которой считались давно утерянными. Семейный Лев будет гораздо мягче и спокойнее в общении с близкими людьми, чем раньше. Он просто обожает новогодние праздники, и всегда старается в их преддверии сделать для своих родных много полезных и приятных вещей.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2011 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2011 Лев