Гороскоп на февраль 2008 знака Зодиака Лев

Гороскоп на февраль 2008 Лев

Гороскоп для Льва

февраль 2008 года

Гороскоп на февраль 2008 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на февраль 2008 года для знака Лев.


Февраль 2008 г - это время когда обладатели знака зодиака Лев способны доказать самим себе на что они способны достичь в конкурентной борьбе окружающего мира. Ваша стихия - огонь, а первая сверхзадача на предстоящий месяц - добиться максимума возможностей в суматошной и беспорядочной ситуации февраля 2008 года. Смело берите положение в свои руки, даже если у окружающих на руках неплохие карты, в вашем рукаве всегда найдется джокер чтобы перебить любой расклад ситуации.

Небольшим негативным отступлением месяца может стать ваше тесное соприкосновение с духом идеализма и желанием кардинальных перемен. Это гремучая смесь, слишком много идеализма и перемен может привести к серьезным проблемам. Будьте предусмотрительны в своих решениях.

В отношении профессиональной сферы в феврале вас ждет успех в переговорах и дипломатии. Это благоприятное время, чтобы начать новые отношения или пересмотреть существующие. Но не стоит предпринимать радикальных мер и рвать отношения с партнерами - в настоящее время вы зависимы от них. Возможно продвижение по карьерной лестнице, также не без помощи сочувствующих вашим интересам коллег и единомышленников.

Февраль - месяц для разрешения разногласий с друзьями или родственниками, наиболее благоприятное в этом плане время будет до 17-го февраля. В феврале звезды предостерегают Львов от крупных покупок и советуют очередной раз пересмотреть свой бюджет.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2008 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2008 Лев