Гороскоп на февраль 2009 знака Зодиака Лев

Гороскоп на февраль 2009 Лев

Гороскоп для Льва

февраль 2009 года

Гороскоп на февраль 2009 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на февраль 2009 года для знака Лев.


Для представителей знака Лев февраль 2009 года станет периодом переосмысления собственной роли в окружающем мире, периодом проверки итогов предшествующих периодов на соответствие поставленным целям и поиска новых ориентиров.

В этом месяце в вашем знаке зодиака произойдет Лунное затмение, намеченное на 9 февраля 2009 года. Это астрологическое событие придаст представителям знака Лев дополнительный толчок в направлении перемен в социальной сфере, изменений, как в общем имидже (того как воспринимают вас окружающие люди), так и в персональных особенностях представителей вашего знака. Но все же, это не главное, в конце периода Львы поймут, что наиболее важным итогом февраля окажется поиск гармонии и баланса между их внутренней потребностью к автономии и зависимостью от внешнего мира, от сотрудничества и действий других людей. Так же, февральское Лунное затмение активизирует эмоциональную составляющую, тестируя тем самым ваши способности контролировать неконтролируемые порывы и умение адекватно реагировать даже в стрессовых ситуациях. Можно сказать, что по итогам февраля месяца Львы смогут ответить себе на вопрос насколько успешной была их жизнь в последние годы, состоялись ли они как профессионалы и лидеры в своей области, Львы даже смогут ответить на вопрос – счастливы ли они, удовлетворены ли достигнутыми высотами.

На фоне вышесказанного можно добавить, что в течении этого месяца Львы успеют сделать много полезного. Например, в профессиональной сфере весьма продуктивными окажутся переговоры, командировки и налаживание более тесного сотрудничества с коллегами внутри коллектива. Более того, в сфере личной жизни в феврале Львы могут значительно поправить свои дела, если в предшествующем периоде имело место ссора или размолвка с близким человеком. В принципе сейчас для вас, дорогие Львы, любые действия, так или иначе, улучшающие ваши социальные связи, находятся в фаворе. Однако это также означает, что февраль не слишком благоприятен для продвижения ваших личных интересов, такие планы лучше вообще отложить до более благоприятного периода.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2009 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2009 Лев